Казань с радушием примет гостей Чемпионата мира по футболу

Совсем скоро откроется настоящий спортивный праздник для всего мира, привлекающий внимание миллионов людей – Чемпионат мира по футболу 2018 года. Одним из российских городов, принимающих гостей этого грандиозного спортивного действа, является Казань, входящая в число красивейших городов России.

С связи с этим актуальной проблемой для поклонников этого вида спорта является организация проживания. Наилучшим вариантом в этом случае, наверное, будет аренда квартир посуточно. Узнать подробнее о предложениях аренды жилья в Казани можно на сайте «1001 квартира», куда можно перейти по ссылке. Здесь можно снять квартиру без посредников. Это хорошая альтернатива отелям и гостиницам, поскольку помимо интернета, телевизора и других мелочей, квартиры имеют кухни, оснащенные всей необходимой бытовой техникой и посудой.

Кроме любителей футбола, этим предложением могут также воспользоваться сотрудники, приехавшие в командировку, или путешественники, желающие ознакомиться с красотами Казани.

Первая  игра в Казани состоится 16 июня между сборными Франции и Австралии. Испания и Иран сыграют здесь 20 июня, футболисты Польши и Колумбии выйдут на поле местного стадиона 24 июня, а Германия и Южная Корея — 27 июня. Матч 1/8 финала состоится 30 июня, где будет бороться победитель группы C и команда, занявшее второе место в группе D. Вероятно, это будет Франция и кто-то из следующей тройки: Исландия, Хорватия или Нигерия. А четвертьфиналы мирового турнира состоятся 6 июля — возможно, это будет супер-матч Бразилии против Англии.

Стадион

Игры в столице Татарстана пройдут на стадионе «Казань Арена». Он вмещает 45 тысяч зрителей; парковка рассчитана почти 5 тысяч автомобилей. Напомним, что первый камень был заложен в фундамент стадиона весной 2010 года, и объект был построен в рекордные сроки – всего за 36 месяцев. На «Казань Арене» уже проводились мероприятия в рамках 27-й летней Универсиады, Чемпионата мира FINA, а также Кубка Конфедераций.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0