Современная бижутерия добавит изюминки любому наряду

По мере смены сезонов мы, как правило, устаем от старых вещей, которые носим изо дня в день. Идеальный способ вдохнуть новизну и свежесть в свой внешний вид и придать ему гармоничное звучание – это новые эффектные ювелирные изделия — от больших, массивных сережек до многослойных ожерелий и, что самое удивительное — это возвращение броши. Для этого отлично подойдет бижутерия на art-de-luxe.com.ua.

В подобных вещах всегда можно полагаться на современные модные украшения, которые добавят изюминку к любому наряду и смогут тонко подчеркнут стиль. Вот несколько основных трендов бижутерии в 2018 году.

Ножные браслеты

Ножные браслеты вернулись. Современные изящные браслеты для ног, отделанные жемчугом или металлическими бусинами, идеально подходят для любой модницы, независимо от ее возраста. В весенние и летние месяцы вы по достоинству оцените это сдержанно-обновляющее дополнение к сарафану или шортам.

Асимметрия

Асимметрия вошла моду – это касается всего: от ожерелий, которые свисают немного косо до рассогласованных серег. Что касается серег, то тут понадобится немного утонченности, чтобы обыграть асимметричный тренд. Вместе с тем, выбирайте серьги, которые дополняют друг друга – например, подумайте об одной крупной серьге в виде капли на одном ухе и о маленькой на другом ухе. При этом металл, из которого изготовлены обе сережки, должен быть одинаков для придания целостности образу.

Длинные серьги

Кажется, с каждым годом появляется новый шанс на особую  экстравагантность. В этом году обратите внимание на серьги, свивающие до плеч, украшенные кисточками, бусами или чем-то еще. И чем они больше, тем лучше.

Обновленный жемчуг

В последнее время мы видели множество украшенных жемчугом платьев, обуви и многого другого, но по-настоящему вызывает восторг то, что возвращаются в моду современные ювелирные изделия с жемчугом. Попробуйте выйти из своего образа и взгляните на жемчуг совершенно по-иному. Единственная жемчужина на ножном браслете или подвеске — прекрасный способ украсить обычную цепочку.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0