Во всем мире растет средний возраст автомобилей

Несмотря на рост продаж новых автомобилей в мире, средний возраст автотранспорта растет. Это происходит даже в США, где показатели продаж одни из самых высоких. Эта тенденция также отмечается в Европе, где средний возраст авто вырос с 8 лет в 2010 году до 15 процентов в 2017 году. Не остается в стороне и Россия, где этот показатель превысил 13 лет, а треть автомобилей старше 15 лет. Впрочем, это совсем неудивительно, поскольку автопарк быстро стареет на фоне вполне понятного повышения спроса на автомобили в условиях ограниченных финансовых возможностей населения и дорогих кредитов.

Вместе с тем, при увеличении срока эксплуатации автомобильной техники неизбежно растет число поломок, а значит и спрос на автомобильные запчасти и аксессуары. Однако, сегодня автовладельцам предоставляется возможность поддерживать свои машины в хорошем состоянии – как в плане внешнего вида, так и по производительности и мощности двигателя. В этом им поможет интернет-магазин товаров для автомобиля «АвтоТок», где можно найти детали и аксессуары даже для «редких» марок машин.

Автолюбители всегда могут найти подходящие товары для автомобиля в интернет-магазине, включая автозапчасти для автомашин отечественного и зарубежного производства; автомобильную электронику; автоакустику; аксессуары для отделки салона и стайлинга кузова; инструменты и расходные материалы для ремонта; горюче-смазочные материалы и многое другое.

Преимуществами предложений магазина являются широкий ассортимент автомобильных запчастей, аксессуаров и электроники; специализация на продаже аксессуаров и деталей для «редких» моделей авто; идеальное соотношение высокого качества и выгодных цен; большой каталог оригинальных товаров; предоставление гарантии на реализуемые товары; удобство оформления заказа онлайн; ориентация на запросы клиента; быстрая доставка в любой регион России.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0