В Москве все больше популярностью пользуется выездной кейтеринг

Во всем мире в последнее время отмечается повышение спроса на услуги кейтеринга, включающие в себя ресторанное обслуживание клиентов с организацией выездных фуршетов, банкетов, кофе-брейков и баров, а также обеспечение учебных заведений, офисов, предприятий, больниц и других организаций и учреждений продуктами питания на местах, в том числе и на удаленных объектах.

По данным аналитиков, мировой рынок кейтеринга ежегодно увеличивается почти на 4 процента. Основными факторами роста являются увеличение числа предприятий и компаний, рост валового национального дохода, повсеместное внедрение форматов ‘take away’, строительство новых образовательных учреждений, больниц, домов престарелых и тому подобного. Более того, на развивающихся рынках, в том числе и в России, отмечается заметный рост в последние годы, и это, как ожидается, будет стимулировать спрос на услуги в будущем.

Например, в Москве большой популярностью пользуется выездной кейтеринг, в частности, проведение свадеб на арендованных в Подмосковье площадках. В этом поможет сервис «Фазенда», который занимается организацией аренды коттеджей в любом уголке Подмосковья для любых целей. Узнать подробнее об услугах сервиса можно на сайте www.Fznda.ru.

В этом случае клиенты получают в свое распоряжение просторную площадку для банкета и танцев, большую придомовую территорию для организации развлечений на любой вкус, включая караоке, сауну и бассейн.

Преимуществами сервиса являются возможность снять загородный дом в Подмосковье под любые требования по оформлению и стоимости; предложение различных вариантов по вместимости, набору дополнительных удобств и стилю интерьера; подготовка праздников «под ключ»; оперативность в решении вопросов бронирования; умеренные цены; долгосрочные и доверительные отношения с владельцами недвижимости.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0