Имплантация — самый эффективный методов решения проблем с зубами у тех, у кого их не осталось

Имплантация является в современной стоматологии одним из самых эффективных методов решения проблем с зубами, который не только позволяет восстановить их, обеспечивая полное возобновление жевательных функций, но и создать эстетичный образ за счет их схожести по внешнему виду с настоящими зубами.

Различные методики имплантации с использованием самого современного оборудования и материалов предлагает Медицинский центр «Доктор Рядом» в Москве.

В частности, здесь устанавливают систему «Немедленная нагрузка на 4 имплантатах» или аll-on-4, запатентованную лидером в инновационных разработках в сфере имплантации, американской компанией Nobel Biocare.

Эта методика предусматривает установку четырех имплантов, два их которых устанавливаются в передней части челюсти, а другие два фиксируются с каждой стороны челюсти в районе пятого или шестого зуба. Эту несъемную конструкцию можно ставить при незначительной атрофии костной ткани.

Данная система разрабатывалась для решения проблем у пациентов с отсутствием всех зубов или, как это называют специалисты, с полной адентией челюсти, помогая восстановить функциональность и эстетический внешний вид зубного ряда.

Поэтому это отличный вариант для тех, у кого осталось мало зубов или их не осталось вообще, или если все они находятся в плохом состоянии.

Преимуществами обращения в Медицинский центр «Доктор Рядом» на метро Молодежная являются оснащенность самым современным оборудованием; широкий спектр медицинских услуг; высокий уровень сервиса; команда высококвалифицированных профессионалов;  удобство процедуры записи на прием к врачу; удобное расположение рядом с метро; проведение комплекса амбулаторно-поликлинических и лабораторно-диагностических услуг для взрослых и детей в шаговой доступности от дома.

Узнать подробнее обо всех услугах центра можно на сайте http://www.doctor-r.ru/dental/implantatsiya-zubov/.

Кроме того, в Медицинском центре, работающем при поддержке Департамента Здравоохранения города Москвы по государственной программе «Доктор рядом», ведется бесплатный прием населения врачами общей практики по полисам ОМС.

Также пациентам предоставляется специализированная помощь на платной основе. Здесь всегда помогут найти решение медицинской проблемы.

Для того, чтобы обслуживаться в медицинском центре, необходимо подать заявление на прикрепление. Для этого требуются паспорт и полис ОМС , а для детей — свидетельство о рождении.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0