Внедрение в отельном бизнесе новых инструментов, технологий и цифровых платформ способствует улучшению качества обслуживания клиентов

В последние годы в мировой индустрия отельного бизнеса отмечается бурное развитие. Этому способствует быстрое внедрение новых инструментов, технологий и цифровых платформ для улучшения качества обслуживания клиентов. Мир вошел в эпоху цифровых технологий, и сфера туризма и отельного бизнеса не являются исключением.

Прорыв, связанный с повсеместным проникновением мобильных устройств и приложений, изменил модель поведения конечных пользователей. Сегодня интенсивно растут онлайн-продажи бронирования путешествий, и, вероятно, эта тенденция сохранится в будущем.

Распространенность смартфонов и планшетов, развитие интернета, информационно-коммуникационных технологий, цифровых инструментов и платформ действуют как катализатор для быстрой оцифровки индустрии туризма и гостеприимства.

Это в полной мере касается гостиничного бизнеса Украины. Примером является расположенный в самом сердце Одессы уютный Premier Geneva Hotel, в котором владельцы карточек EBA могут получить скидку 10-15 процентов.

Отель находится на тихой Еврейской улице, наискосок от главной синагоги — здесь в прежние времена жили почтенные еврейские семьи.

Женева отель — это комфортное место проживания для путешественников – будь-то поездка в Одессу на отдых всей семьей, экскурсия на выходные или деловая поездка.

Отель Женева

Построенный в 2014 году отель расположен в историческом центре Одессы, недалеко от знаменитой Дерибасовской. Рядом со входом, спрятанном в удивительном дворике, расположилась такая одесская достопримечательность, как Geneva Art Wall. Здесь можно увидеть настенную живопись в виде изображений знаменитых одесских персонажей, таких как Екатерина II, граф Ланжерон, Леонид Утесов и других. Именно с этого одесского дворика начинается знакомство гостей города с колоритным духом Одессы.

Отель имеет 38 номеров с интерьером в классическом стиле, собственную парковку для автомобилей. К услугам постояльцев бесплатный WI-FI.

уютный Premier Geneva Hotel

Преимуществами услуг отеля являются удобное расположение в центре Одессы; просторные светлые номера; удобная мебель; возможность разместиться для проживания всей семьей; самая большая на Украине роспись на стенах дворика; наличие конференц-зала с интерактивным флип-чартом.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0