Для любого ребенка будет незабываемым посещение детского музей-театра «Сказкин Дом» в Санкт-Петербурге

Театр всегда привлекал зрителей волшебством искусства лицедейства, погружая их с головой в атмосферу, где героям приходится искать выход из сложных жизненных ситуаций на фоне интригующих событий трагического, романтического или комедийного характера.

Особенное очаровывающее восприятие театра присуще детям, у которых пока не разорваны шаблоны связи волшебства с реальной жизнью.

Поэтому для любого ребенка будет незабываемым посещение детского музей-театра «Сказкин Дом» в Санкт-Петербурге, где для детей проводятся яркие театральные представления по мотивам сказок. В этом интерактивном музее-театре дети ближе знакомятся с сказочными героями, постигая через игровой формат моральные ценности и  народную мудрость. Все это помогает дать им нравственную закалку и развивать в них эстетические навыки. Узнать подробнее о проекте «Сказкин Дом» можно на сайте https://skazkindom.ru/.

В красочных театральных шоу по мотивам русских и зарубежных сказок, которые воспринимаются детьми как яркий праздник, участвуют профессиональные актеры. Здесь дети также знакомятся со школьными науками и историей родной земли.

Ближайшие спектакли, которые будут показаны на площадках проекта – это «Золотой ключик», Улитка и солнышко» и «Колобок». Приобрести билеты на спектакли можно прямо на сайте .

Кроме того, в этом интерактивном проекте к услугам детворы детский городской лагерь и игровая площадка, на которых проводятся мастер-классы и увлекательные квесты.

«Сказкин Дом» представляет программы как для детей самого младшего возраста от одного года, так и для школьников до двенадцати лет.

Родители, оформившие карту лояльности на стойке информации, получают возможность воспользоваться множеством бонусов, в частности, приобретать билеты, покупать сувениры и заказывать программы со скидкой.

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0