Разработчикам в сфере IT для карьерного роста необходимо постоянно совершенствовать знания и навыки

Сфера IT является, наверное, самой динамично развивающейся, и IT-специализации — прежде всего программирование — привлекают много людей – благодаря интересной работе, обширным перспективам в трудоустройстве и стабильно высокому уровню заработной платы.

Сегодня освоить программирование может каждый – нужно лишь стремление и усидчивость. Но для обеспечения карьерного роста необходимо постоянно совершенствовать свои знания и навыки.

В этом помогут профессиональные онлайн курсы Разработчик IOS, организованные в рамках проекта OTUS.  Эти курсы ориентированы на имеющих опыт junior-разработчиков, стремящихся систематизировать и углубить свои знания.

В частности, это отличный вариант для студентов, имеющих навыки программирования на каком-либо языке, но без опыта разработки под IOS.

В программе делается упор на реальные примеры и практику. Все занятия проходят два раза в неделю по два часа в онлайн формате – когда можно видеть учебный материал и преподавателя и задавать ему вопросы. Предполагается необходимость выполнения домашних заданий.

По окончании обучения слушатели смогут использовать язык программирования swift в разработке приложений; писать ui и unit тесты, позволяющие обеспечить высокое качества кода; научатся разбираться в архитектурных паттернах и фреймворках для полного использования возможностей системы.

Специалисты в этом направлении всегда нужны в таких компаниях, как Avito, RUBETEK, Luxoft, Сбербанк-Технологии.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0