Онлайн платформа позволяет быстро найти в России и СНГ спецтехнику в аренду

Бурное развитие информационно-коммуникационных технологий и повсеместное распространение интернета открывают новые перспективы во всех сферах жизнедеятельности человека, прежде всего в бизнесе – предоставляя в руки предпринимателей новые эффективные инструменты для продвижения товаров и услуг.

Это относится к любым товарам и услугам, в том числе и к оборудованию и специальной технике, применяемым в строительстве, спрос на которые неуклонно растет в связи с энергичным развитием строительной отрасли.

В получении возможности использовать качественную строительную технику и инструменты на своих объектах заинтересованы многие строительные организации и компании, а также коммунальные предприятия.

Такую возможность им дает TEHNOBOSS.COM – b2b-платформа по аренде спецтехники, на которой арендодатель может разместить объявления в России и СНГ о предложениях в аренду спецтехники. Кроме того, на платформе работает система заявок, позволяющая максимально облегчить весь процесс.

В частности, на страничке проекта https://tehnoboss.com/tehnika/zemleroynaya-tehnika/svaebojnaya-ustanovka/ предлагаются в аренду сваебойные установки – достаточно дорогостоящая спецтехника, которую может позволить себе приобрести не каждая компания.

К услугам арендаторов – такие установки, как Orteco BTP1000HD с силой удара 1 тысяча 60 джоулей; Sunword ZYI 240, забивающий сваи на глубину 9 метров всего за 9 минут; Gayk HRE 2000 с количеством ударов молотом от 670 до 1450; Liebherr LRB 255 с длиной мачты 30 метров и максимальным крутящим моментом 300 кНм; МСУ-800; СП-49Д; и другие установки.

Кроме того, здесь можно найти в аренду оборудование для бетонных, карьерных, дорожных, коммунальных и складских работ.

Преимуществами услуг TEHNOBOSS.COM являются большой выбор спецтехники и оборудования для строительства и других работ; размещение объявлений по аренде в России и СНГ; возможность размещения заявок на нужную модель.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0