Обруч – интересное украшение для волос

Ободок для волос современными девушками используется не только для удерживания прядей в необходимом положении или чтобы убрать челку с лица. Обруч, конечно, выполняет свои главные задачи, но вместе с тем он приобрел много других свойств.

Многие женщины уже не первый год появляются на разнообразных мероприятиях с дополнением в виде этого украшения. Популярность такого изделия вызвана тем, что с его помощью можно создать множество элегантных и роскошных причесок, которые помогут сделать образ завершенным и поистине изысканным. Приобрести ободок в интернет-магазине следует для формирования неповторимых причесок в стиле ретро, греческом направлении, спортивного плана. С таким аксессуаром вы на любом событии будете выглядеть идеально, притягивая к себе восхищенные взгляды окружающих.

История появления ободка

В Древней Греции обруч считался универсальным украшением, который носили в равной степени как мужчины, так и женщины. Дизайн изделия был сдержанным и лаконичным, изготавливали его из меди или золота. Основная функция – удерживать прическу (как правило, для этого использовались ленты). И лишь в эпоху Возрождения аксессуар стал исключительно женским. В это время его стали декорировать драгоценными камнями.

Современные модели очень разнятся по своему внешнему исполнению: плоские или объемные, узкие или массивные, строгие или вычурные, украшенные бусинками, лентами, цветами, вышивкой и пр.

Варианты продукции

Интернет-магазины предлагают большой выбор такого вида товаров, приобрести которые можно как в розницу, так и оптом. Вы сможете подобрать обруч по ширине, материалу изготовления, способу декора. К тому же покупателям доступен выбор на любой возраст:

  • Для маленьких девочек: яркие обручи из пластика, представленные в разных цветах и декорированные различными фигурами (корона, сова, бабочка и пр.).

  • Для школьниц: красивые изделия, украшенные бантами и цветами. Подойдут для школьных будней и прогулок с подружками.

  • Для молодых девушек и женщин: стильные аксессуары, оформленные стразами, элегантные ретро-украшения со шляпками и бантиками, эффектные ободки с объемными цветами, оригинальные товары с лентами.

  • Для невест: изысканные обручи со стразами и искусственным жемчугом. Представлены разные модели – от тонких до роскошных и броских.

Большой выбор продукции можно найти на сайте http://rada54.ru/catalog/group-obodki-1.html. Доставка осуществляется по всей России, Беларуси и Казахстану.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0