Своевременная циклевка паркетного пола вернет ему блеск и продлит срок службы

Паркет не только украшает интерьер, но и является очень практичным, универсальным  и долговечным покрытием. Он не требует много ухода, но изредка необходимо выполнять циклевку, чтобы обновить его внешний вид, устранить мелкие повреждения и дефекты и очистить от загрязнений. Помимо этого, циклевка пола позволяет продлить срок службы, повышая при этом эстетические характеристики паркета, при минимальных затратах на обслуживание. Лучше периодически проводить циклевку, чтобы не пришлось менять весь паркет раньше срока. После циклевки деревянный пол в течение нескольких лет остается блестящим.

Предпочтительно доверить такую реставрацию пола специалистам, например, компании «Фреш Паркет» в Москве, предлагающей полный спектр работ по уходу за деревянными полами.

Мастера компании используют современное оборудование, в частности, плоскошлифовальные машины Hummel и вибрационные машины Makita. Для особо тонкой обработки применяются трехдисковые машины Trio немецкого производителя Lagler. С помощью углошлифовальных машинок Flipи можно быстро и качественно обрабатывать такие сложные участки, как дверные коробки и углы, места стыков у стен и под радиаторами отопления, участки со встроенной мебелью.

Для удаления пыли и мусора используется промышленный пылесос Karcher.

Подпись к изображению: До циклевки

Высокое качество и надежность оборудования, а также мастерство сотрудников позволяют всегда гарантировать отличный результат.

Подпись к изображению: После циклевки

Преимуществами услуг Fresh Parket являются большой опыт работы; оснащенность профессиональным оборудованием; качественная обработка сложных участков; использование для разных задач разных абразивных лент, что позволяет снимать при циклевке минимальный верхний слой деревянного покрытия; экономия времени и сил по сравнению с самостоятельным восстановлением паркетного пола; приемлемые цены.

Дополнительная  информация:

-Циклевка пола от 230 руб/м2

-Гарантия на работы от 1 до 7 лет

-до 50 кв. м за один день

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0