Одежда из Турции оптом

На рынке турецкая одежда занимает лидирующие позиции, благодаря невысокой цене и достойного качества. В Турции сконцентрировано огромное множество фабрик по пошиву одежды и производству тканей. Именно благодаря этим аспектам одежду из Турции покупают оптом.

Самый популярный город для закупки одежды из Турции оптом это Стамбул. В Стамбуле находится вся торговля, сюда свозят самые лучшие товары со всех уголков страны.

Все знают что Турецкая одежда отличается более низкой стоимостью, поэтому сюда приезжают для оптовых закупов. Новичку будет трудно разобраться в системе покупок. Тут нужно действовать логично и организовано.

Одежда из Турции оптом

Первым делом нужно составить список той одежды которую вы хотите покупать. Изучить рынок, возможно проконсультироваться у специалистов в данной сфере.

Следующим шагом будет организация поездки. Прекрасно если вы понимаете турецкий язык, если нет то для первоначальных поездок желательно взять гида, который покажет вам самые лучшие места и завяжет деловые беседы с продавцом. Билеты лучше покупать на несколько дней, за один день будет трудно осмотреться и сделать правильный выбор.

Стамбул разбит на районы, в каждом районе свой вид одежды. Район Лаллели это место, где делают закупки наши соотечественники, здесь в основном только опт. Несомненный плюс этого района в том что здесь вас прекрасно поймут на русском. Мертер специализируется на продаже одежды спортивного стиля, имеются и трикотажная продукция. В Зейтин-бурну приезжают купить отличный трикотаж. За теплыми свитерами отправляются в район Байрам-пашу. Для покупки товара для милых дам, а это платья, отправляются в Османбей. Разумеется это еще не все места по продаже одежды из Турции оптом. Это самые популярные места с наличием оптовых рынков.

Приехав в Турцию, осмотритесь, погуляйте по рынкам, сравните цены. Сразу не стремитесь купить товар. Зачастую, первоначальная цена довольно высока. Турецкий народ любит торговаться, и вы не бойтесь вступать в торг.

Прямо на оптовых рынках можно найти компанию перевозчика. Договоритесь с ней по стоимости и срокам доставки. Узнайте про растаможку товара на родине.

После того как все вопросы решены можно приступать к покупке товара. Внимательно проследите за упаковкой товара и тем чтобы вам положили нужный ассортимент. Попросите накладную и сертификаты на продукцию. Эти документы могут пригодиться вам на родине.

Компании по грузоперевозкам заберут ваш товар, отвезут на склад, измерят и отправят на родину.

После того как у вас установиться доверительные отношения с вашими партнерами все можно будет делать быстрее. Возможно вам даже не придется вылетать в Стамбул. Все переговоры вы сможете вести со своей страны либо отправите своего подчиненного.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0