Простой и удобный способ для автовладельцев пройти ТО перед заключением договора ОСАГО

Для российских автовладельцев предметом заботы является своевременное заключение договора ОСАГО. Этот страховой полис автогражданской ответственности позволяет водителю избежать финансовых потерь или, по крайней мере, значительно сократить расходы в случае совершения по его вине дорожно-транспортного происшествия с участием другой стороны.

Одним из условий получения страхового полиса является прохождение транспортным средством Техосмотра с представлением Диагностической карты, являющейся документом, подтверждающим возможность эксплуатации ТС.

Удобным сервисом, предлагающим помощь в прохождении ТО и получении Диагностической карты Техосмотра, является сайт MYТЕХOSMOTR.

Порядок работы сервиса таков. Клиент заполняет заявку, которая отправляется системой на станцию ПТО, затем оплачивает услугу и получает электронное письмо от станции. После прохождения ТО можно спокойно оформить полис ОСАГО.

Услугу можно оплатить банковской картой, через интернет-банк, электронными деньгами, денежным переводом с мобильного устройства или в терминалах оплаты.

Диагностическая карта нужна только для получения страхового полиса, и ее не нужно распечатывать и иметь с собой в автомобиле.

Клиенты перед тем как заключить договор ОСАГО имеют возможность проверить наличие Диагностической Карты техосмотра на автомобиль в базе ЕАИСТО ГИБДД.

Преимуществами услуг сервиса являются работе без посредников с операторами ТО, аккредитованными РСА; размещение диагностической карты в базе данных ЕАИСТО ГИБДД; простота и удобство оформления заявки для клиентов; круглосуточная работа; возможность получения диагностической карты для ОСАГО онлайн в любом городе России.

На сайте можно ознакомиться с ответами на наиболее часто задаваемые вопросы и отзывами клиентов, а также воспользоваться указанными там контактными данными и позвонить по телефону, чтобы задать вопрос, на который вы не нашли ответа.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0