В решении кадастровых и землеустроительных работ поможет сайт кадастровых инженеров

Сегодня в России многим собственникам земельных участков приходится заниматься  решением таких задач, как оформление сделок с землей, межевание земельных участков, инженерные изыскания, топографическая съемка, инвентаризация, кадастр объектов недвижимости, проектирование, составление технического плана сооружения и многое другое.

Для жителей Подмосковья в этом непростом деле поможет компания ООО «Кадастровое бюро», в которую входит команда молодых и энергичных специалистов.

На сайте кадастровых инженеров http://kadastr.ooo/ можно заказать выполнение кадастровых работ любой сложности. Кроме того, на страничке «О компании» можно ознакомиться с уровнем компетенции каждого кадастрового инженера; все они имеют высшее геодезическое образование, полученное в профильных ВУЗах, квалификационный аттестат кадастрового инженера, и опыт работы по специальности не менее пяти лет.

Кроме того, все инженеры состоят в Ассоциации саморегулируемой организации «Объединение профессионалов кадастровой деятельности» (Ассоциация СРО «ОПКД»).

Офис компании расположен в городе Чехов. Сотрудники компании работают по Московской области в радиусе 50 км от города (юг Подмосковья).

География выполненных работ кадастровыми инженерами компании охватывает Чехов, Ступино, Серпухов, Подольск, Климовск, Жуковский, Воскресенск, Бронницы, Раменское

Преимуществами услуг компании являются положительная репутация и надежность; ответственное отношение к делу; высокий профессионализм; большой опыт работы в сфере кадастровой деятельности и землеустройства; широкая география выполняемых работ; бесплатная консультация профессионалов; наличие всех необходимых для работы свидетельств, допусков, сертификатов; индивидуальный подход к клиентам; выполнение срочных заказов; помощь в решении нестандартных задач; предоставление скидок.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0