Среди рекламодателей растет спрос на широкоформатную печать на баннерной сетке

Технологический прогресс не оставил в стороне ни одну отрасль. Это в полной мере относится и к полиграфии. Современные типографии, благодаря внедрению новых технологий, получили возможность создавать уникальные полиграфические продукты.

По словам одного эксперта, мир полиграфии переживает эпоху Возрождения после бури экономических кризисов.

Конечно же, весь этот потенциал в первую очередь реализуется в рекламных продуктах, которые позволяют сделать любой бренд более узнаваемым, поднять продажи товаров и услуг, повысить эффективность рекламной кампании, улучшить облик городов, скрывая обветшалые фасады и многое другое.

Примером этого служит растущая популярность широкоформатной печати на баннерной сетке, которую можно использовать для визуального сокрытия старых осыпающихся фасадов, требующих ремонта зданий, строительных конструкций и лесов, в различных театральных декорациях и концертных конструкциях, а также для оформления веранд и интерьеров.

Печать на баннерной сетке в Москве предлагает компания LowCostPrint, первый печатный дискаунтер, который благодаря оптимизации производственных процессов и большому объему заказов обеспечивает самые низкие цены на рынке.

Баннерная сетка 370 г/м с подложкой, сама по себе будучи недорогим материалом и обладая способностью пропускать воздух насквозь, обеспечивает важнейшую функцию – гашение ветровой нагрузки. Ее можно монтировать на крышах, на металлических реечных заборах без задней подложки, делать с применением этого вида печати брэндмауэры и перетяжки.

Другим ее достоинством является светопроницаемость, благодаря которой ее можно устанавливать на фальш-фасады и окна.

Этот отличное средство для маскировки строительных работ и сокрытия от постороннего взгляда каких-либо погрешностей внешней отделки.

Клиенты, заинтересовавшиеся предложением компании, могут узнать точную стоимость печати на баннерной сетке, отправив заявку онлайн с указанием  такой подробной информации, как размеры, разрешение печати, количество, наличие люверсов и необходимость постпечатной обработки.

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0