Лицензирование деятельности направлено на подтверждение надежности производителя или поставщика

Для того, чтобы предприниматель мог успешно вести свой бизнес в нашей стране, ему необходимо подтверждать свои возможности и способности надежного производителя или поставщика. Это достигается с помощью таких процедур как сертификация, лицензирование, аккредитация, регистрация в Ростпотребнадзоре и многое другое.

С этими задачами справиться любому бизнесу поможет финансово-юридическая компания «Ринфин» , занимающаяся оказанием юридических и консалтинговых услуг в подобных  вопросах. Кроме того, сотрудники компании помогут при регистрации фирм и при покупке/продаже готовых фирм, при вступлении в СРО, при страховании, регистрации интеллектуальной собственности, в ведении бухгалтерской отчетности, в оценочной деятельности.

Представительства и филиалы компании есть во всех крупных городах России, включая Москву, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Краснодар, Красноярск, Владивосток.

С перечнем всех оказываемых услуг можно ознакомиться на официальном сайте организации. В частности, на странице https://www.rinfin.ru/licensing/licence_of_rosohrankultury можно получить подробную информацию о порядке получения и переоформления лицензии Министерства культуры на проведение реставрационных работ, а также аттестации специалистов.

Любая реставрационная деятельность является лицензированной, и на все работы, связанные, например, с воссозданием или реконструкцией архитектурно-исторических ансамблей, с обследованием памятников или восстановлением каких-либо изделий и элементов, где необходимо знание особых методов обработки материалов, в том числе тех, которые использовались в старину, компаниям необходимо получать лицензию.

Целью лицензирования этого вида деятельности государством является стремление защитить многочисленные объекты культурно-исторического наследия России, которыми может по праву гордиться наш народ, от потенциальной опасности их уничтожения и разрушения, связанной с некомпетентностью подрядных организаций или попытками обмана и мошенничества.

Преимуществами сотрудничества с компанией «Ринфин» являются широкий спектр юридических и консалтинговых услуг; строгое соответствие деятельности нормам и требованиям действующего законодательства; команда квалифицированных специалистов с большим опытом работы; полная конфиденциальность; индивидуальный подход.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0