Паркетные и массивные полы из дерева остаются одними из самых популярных решений в жилищном строительстве

Человечество с давних пор использует дерево  — сначала его применяли для поддержания огня в пещерах и создания оружия, затем в качестве основного материала для строительства жилищ и средств передвижения.

Сегодня актуальность этого натурального продукта остается высокой, но уже в других направлениях. В частности, широкую популярность получили паркетные и массивные полы из дерева, несмотря на технологический прогресс в создании синтетических материалов.

К достоинствам полов из натурального дерева относятся прочность, надежность, экологичность, естественная красота и неповторимый шарм живого рисунка древесины, высокая шумоизоляция, низкая теплопроводность, легкость обработки, долговечность, гармоничное сочетание с любым интерьером, возможность быстро восстановить первоначальный вид и эксплуатационные свойства.

Массивную доску и штучный паркет, изготавливаемые из цельного массива дерева, предлагает компания Natural-floor, специализирующаяся на продаже натуральных напольных покрытий.

Помимо этого, здесь можно подобрать различные варианты натурального линолеума, в том числе с антистатическим эффектом и повышенными звукопоглощающими характеристиками, а также покрытия из пробки дерева, которыми можно декорировать пол и стены.

Преимуществами предложений компании «Естественный пол» являются обширный каталог продукции; многообразие дизайнерских решений натуральных покрытий; полное соответствие европейским и российским стандартам; удобство онлайн выбора продукции в каталоге; простота укладки предлагаемой паркетной доски; наличие разнообразных качественных расходных материалов; возможность украсить интерьер частичкой природы; индивидуальный подход к клиентам; гибкая ценовая политика; стремление к взаимовыгодному сотрудничеству; широкие партнерские связи.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0