GRIFON предлагает оптимальные по цене, качеству и составу наборы фотооборудования для профессионалов и новичков

Любой профессиональный фотограф использует в своей работе помимо дорогостоящей фототехники различные осветительные приборы для фотосъемки, вспышки, стойки, штативы и другие аксессуары, без которых невозможно получить качественные снимки.

Оптимальным образом подобранные комплекты необходимого фотооборудования при минимальном вложении средств предлагает в своем интернет-магазине компания GRIFON, занимающаяся длительное время реализацией оборудования для фотостудий. Ознакомиться с предложениями компании можно на сайте http://foto-grifon.ru.

Здесь могут подобрать себе необходимое оборудование как начинающие фотографы, так и опытные специалисты, давно занимающиеся профессиональной съемкой.

В частности, компания предлагает различные вспышки и осветители для фотосъемки с разнообразными фотоаксессуарами, в том числе софтбоксы, световые бокс-кубы, фотографические зонты, радиосинхронизаторы и светосинхронизаторы, фотофоны с системами подъема, комплекты студийного света с 2-мя или 3-мя источниками импульсного света, профессиональные фотостудии из 4-х источников импульсного света, оснащенные фотовспышкой VL-220A и VL-320A и многое другое.

Компания получает напрямую продукцию от ведущих китайских производителей, с которыми установлены тесные партнерские связи, что позволяет обеспечивать оптимальный баланс цены и качества.

Преимуществами предложений от GRIFON являются большой опыт работы на рынке студийного оборудования; обширный каталог продукции, необходимой для качественного фотопроизводства; предоставление оптимальных наборов фотооборудования по минимальным ценам; работа с оптовыми и розничными покупателями; выбор удобной формы оплаты; прямые поставки от китайских производителей; самые низкие на российском рынке цены; предоставление годовой гарантии на проданные изделия.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0