Несмотря на рост ипотечной ставки, спрос на ипотеку растет

Несмотря на то, что, по мнению специалистов, возможности такого важного для многих россиян инструмента как ипотечное кредитование исчерпывают себя, спрос на эту финансовую услугу останется достаточно высоким и, возможно, продолжит расти.

Средневзвешенная ставка по ипотеке составила в июле 9,57 процента, и она может подняться еще выше, если осенью будет введен следующий пакет санкций, который может больно ударить по банковскому сектору.

За первые семь месяцев текущего года российские потребители оформили ипотечных кредитов на 70 процентов больше, чем за аналогичный период 2017 года.

Между тем, эксперты полагают, что из-за высокого спроса объем этого вида кредитования будет расти дальше, и в конце года он может составить около трех триллионов рублей.

Одни из самых выгодных условий ипотеки предлагает компания Тинькофф. В частности, здесь очень популярна ипотека квартиры в новостройках.

Специалисты компании отправляют заявки на ипотеку сразу в несколько банков-партнеров, чтобы иметь возможность подобрать для клиента лучшие условия ипотечного кредитования.

Действующие программы ипотечного кредитования включают ипотеку с  государственной поддержкой для многодетных семей, ипотечный кредит для молодой семьи, ипотеку с пониженной ставкой на специальных условиях. Также предлагается возможность рефинансирования кредита по ипотеке.

Оформить ипотеку на сайте Тинькофф очень просто.

Преимуществами предложений ипотеки от Тинькофф являются оформление ипотечных договоров любого типа, в том числе для долевого участия и ЖСК; низкая процентная ставка на жилье от застройщика; тесные связи с банками-партнерами; подбор наиболее подходящих для клиента условий; назначение каждому клиенту персонального менеджера; возможность рассчитать ипотечную ставку на онлайн калькуляторе; удобство оформления заявки на сайте компании.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0