Пассажирские перевозки на арендованном трансопрте

Ни одно масштабное мероприятие не обходится без того, чтобы виновник торжества или организатор думал о том, как же доставить гостей и приглашенных. На самом деле, не стоит недооценивать этот вопрос в случае, если организатором являетесь вы. Представьте, ресторан заказан, декор оформлен, приглашения разосланы, но есть одна загвоздка. Вам постоянно звонят и уточняют маршрут, а также адрес места проведения банкета или корпоратива.

Комфортная поездка для гостей

Каждый гость будет думать не только о празднике, но и о том, что ему придется поздним вечером добираться домой. Освещение на улицах уже плохое, выпить на мероприятие нельзя ни грамма, да еще и придется провести некоторое время за рулем. В результате гости попадают домой уставшие не так от самого торжества, как от дороги. В столице каждый житель сталкивался с проблемой как добраться до места назначения.

Ведь не могут же все гости жить прямо около места проведения? Конечно же, нет. Что же делать вам, в таком случае? У нас есть отличное предложение – аренда микроавтобусов. Это не очень дорого, а фирмы, которые предоставляют такие услуги имеют опытных водителей, который привезут ваших гостей откуда угодно. Легковой автомобиль не справится с тем количеством приглашенных, которые должны придти, а вот микроавтобус как раз для этого подходит.

Микроавтобус вмещает одновременно более восьми человек, согласитесь – существенная разница по сравнению с автомобилем. К тому же, вместе с гостями, вы можете перевезти необходимый реквизит или багаж.

Альтернатива такси

Автобус не зависит от линии подвесных проводов или рельсов, а вашим гостям не придется ехать в неудобном общественном транспорте. Только представьте, дамы в вечерних платьях, мужчины в дорогих костюмах  и вдруг общественный транспорт. И дело даже не в том, что не каждый владеет автомобилем, дело в том, что для того, чтобы поехать на своей машине, вам нужно ее заправить, ухаживать за ней, к тому же, нет никакой гарантии, что вы не попадете в пробку.

Больший процент вероятности, что вы не попадете в длинную пробку и комфорт передвижения станет доступным благодаря такой услуге как аренда микроавтобуса в Москве. Диспетчер компании, который, обычно, в режиме реального времени подсказывает водителю, где и на каких участках дороги сейчас пробки. Аренда микроавтобуса с водителем позволяет вам быстро объезжать скопления автомобилей и как результат- быстро и удобно добираться до места назначения.

Опыт и продуманность – гарантия хорошей поездки

Отдельный причиной, для того, чтобы заказать микроавтобус, безусловно, станет то, что обратно ваших приглашенных гостей также будет развозить нанятый водитель. Это не только обеспечит удобную «доставку» пассажиров, но и гарантирует их безопасность.

Аренда микроавтобуса с водителем позволит доставить ваших пассажиров из любой точки Москвы к месту прибытия. Это не займет много времени, а потраченные финансы с лихвой окупятся прекрасным расположением духа гостей и последующими благодарностями вам, как организатору. На самом деле, виртуозно владеть искусством организации может далеко не каждый. И дело здесь не в интеллектуальных способностях. Просто для того, чтобы собрать много людей вместе и предоставить им веселую программу развлечений – нужен немалый опыт.

Именно поэтому все популярные и известные организаторы праздничных мероприятий в Москве выбирают услугу проката. Ведь это так легко и удобно.

 

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий