Колокейшн – надежный и выгодный вариант веб-хостинга

Сегодня перед людьми, решившими разместить в интернете свои сайты, открывается много возможностей на рынке веб-хостинга. При этом основной задачей является обеспечение доступности для большего числа пользователей созданных ими веб-страничек и сайтов. Варианты хостинга различаются по сложности и емкости сервера, его скорости, управлению и надежности.

Потребители могут выбрать общий хостинг, подходящий для сайтов начального уровня; виртуальный сервер (VPS), имитирующий выделенный сервер; специализированный выделенный сервер, обеспечивающий владельцам сайтов наиболее полный контроль над сервером; облачный хостинг, использующий комбинированные вычислительные ресурсы; управляемый хостинг, когда контроль за повседневным управлением оборудованием, стандартизованными приложениями и операционными системами осуществляется хостинг-провайдером; и колокейшн.

Последний вариант стоит рассмотреть подробнее, так как в этом случае обеспечивается более высокие уровни пропускной способности по сравнению с обычными серверами.

Колокейшн позволяет вместо хранения серверов в компании или в ЦОД использовать совместное размещение в виде аренды места в центре колокейшн, который обеспечивает требуемые мощность, пропускную способность и бесперебойный доступ к сети Интернет.

Услуги колокации по доступным ценам в Украине предоставляет на базе своих дата центров компания TheHost. Здесь для обеспечения надежной и стабильной работы оборудования поддерживается с помощью систем охлаждения оптимальный температурный режим и уровень влажности, гарантированно осуществляется бесперебойная подача электропитания и реализованы меры физической защиты от несанкционированного доступа. Предварительный расчет стоимости размещения можно выполнить на сайте компании, указав требуемые параметры.

Этот вид веб-хостинга является надежным и выгодным решением для физических и различных компаний, независимо от масштабов их бизнеса.

Основные преимущества предложений от TheHost включают предоставление услуги колокейшн в строгом соответствии с юридическими нормами на основании договора с абонентом; максимально доступные цены; передача заботы об инфраструктуре для обеспечения надежной и качественной работы ресурсов от абонентов на плечи компании; предоставление постоянной технической поддержки, а также предоставление IP-KVM по запросу.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0