Медтехнику выгоднее и удобнее приобретать через проверенные фирмы

В наше время, благодаря развитию интернета, значительно повысилась информированность населения нашей страны о мерах по поддержанию и укреплению здоровья, в том числе о полезных продуктах питания, о важности физических упражнений, о пользе и вреде различных лекарственных препаратов, а также о новом  медицинском оборудовании и технике, которые представлены на отечественном рынке в огромном ассортименте.

Между тем, не только у частных лиц, но даже и профессионалов в клиниках и других медицинских учреждениях порой сложно или просто не хватает времени, чтобы разобраться в большом потоке предложений от десятков отечественных и зарубежных производителей.

На помощь им приходят такие компании, как например, «GosZdraw», в интернет-магазине которой «Магазин Здоровья» предлагается оптом и в розницу различная медтехника по цене, меньшей чем в других компаниях и организациях.

Основные категории товаров, предлагаемых на сайте магазина goszdraw.ru, включают Детские товары, Для дома и семьи, Учреждениям, Для профилактики и лечения, Спорт и фигура, Измерительные приборы, Красота, Массаж, Реабилитация.

В частности, в каталог медтехники входят товары для домашнего применения, в том числе изделия для профилактики и лечения (ингаляторы, зубные щетки, пояса и так далее) и товары для ухода за красотой, включающие медицинские и бытовые приборы для ухода за кожей, косметику и тому подобное.

К товарам для работы относятся косметические и хирургические столы, массажные приспособления, центрифуги, лабораторные мешалки, весы, мойки, парикмахерские стулья, мониторы, прикроватные светильники и другое.

Большим спросом пользуются товары для коррекции фигуры и спорта – дорожки, имитаторы велосипеда, лыжные имитаторы, стойки для подтягивания и т.д., а также детская продукция – такая как игровые столы, надувные бассейны, стенки.

Помимо этого в широком ассортименте представлены товары по уходу за больными и пожилыми людьми. Сюда относятся противопролежневые матрасы, инвалидные коляски, подъемники, ходунки и многое другое.

Преимуществами предложений от «GosZdraw» являются:

  • команда профессионалов, готовых провести квалифицированную консультацию по любому вопросу;
  • надежность в выполнении обязательств перед клиентами;
  • проверка качества товаров перед отправкой;
  • доставка в регионы;
  • предоставление официальной гарантии от производителя.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0