Где скачать новую музыку?

В мире музыкальной индустрии экспертами отмечаются новые тенденции, которые, по-видимому, будут носить глобальный характер. Оказывается. в музыкальном бизнесе уменьшаются доходы от скачивания музыки. По крайней мере, это показывает отчет американской консалтинговой компании RIAA с анализом ситуации на крупнейшем рынке музыкальной продукции в Соединенных Штатах.

Тренды, зарождающиеся здесь, быстро охватывают весь мир. Согласно данным отчета, доходы, полученные от цифрового скачивания музыкальной продукции, включая рингтоны и тому подобное, снизились за полгода на 26,5 процентов по сравнению с показателями прошлого года.

Действительно, зачем скачивать за деньги, если можно бесплатно слушать музыку онлайн.

К счастью, пока эта тенденция не добралась до нашей страны, где есть порталы, как например, https://pesnitutvse.ru, где можно скачивать бесплатно и слушать любимые песни онлайн без регистрации.

Особенностью портала является отсутствие надоедливой рекламы и необходимости отправлять СМС и вводить какие-то коды – здесь можно удобно, быстро и просто скачать всевозможную музыку бесплатно.

Между тем, скачивания на такой популярной американской платформе танцевальной и электронной музыки, как Beatport, не падают, и компания, похоже, идет против отраслевой тенденции — отказываясь от потоковой передачи.

Специалисты объясняют этот парадокс тем, что многие профессиональные диджеи предпочитают загрузки музыкальных композиций с высококачественным звучанием с сайта для прокручивания их в своих сборниках.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0