Решить все вопросы с футбольной экипировкой для детей и взрослых поможет первый футбольный интернет-бутик

Проходивший этим летом в России Чемпионат мира по футболу стал одним из самых лучших в истории спорта по уровню подготовки и организации спортивных мероприятий такого уровня. Шквал эмоций, захлестывающий приехавших со всего мира болельщиков во время острых моментов в матчах, прорывался на улицы городов и поселков, охватывая всех, кто сидел у экранов телевизоров или находился у мониторов в фан-зонах.

Многие иностранные болельщики, впервые посетившие Россию, с удивлением открывали для себя страну, об истории, традициях и культуре которой они раньше ничего не слышали.

Но особое значение чемпионат имел для тысяч российских пацанов, которых покорило мастерство Роналдо, Неймара и Месси. Многие из них, мечтая о славе великих футболистов, убедили родителей, что им для игры в дворовый футбол нужна настоящая футбольная форма любимых клубов с легендарными именами. А кто-то даже записался в футбольные школы, где уже требуется полная экипировка.

В решении вопросов с формой и экипировкой поможет первый футбольный интернет-бутик Formacenter, главный офис и склад которого находится в Москве. Компания осуществляет доставку заказов по всей России. Точки выдачи с примерочными есть в Москве и Санкт-Петербурге.

В этом интернет-магазине футбольной формы и атрибутики предлагается широкий спектр продукции, имеющей отношение к футбольной форме – в частности, футбольная форма клубов и сборных; футбольная одежда для взрослых и детей, включая младенцев; именная форма; женская форма; вратарская и судейская форма; футбольная ретроформа; и многое другое.

Особенно выгодные условия предоставляются оптовым и корпоративным заказчикам, которым назначается помимо прочего персональный менеджер, оказывающий быструю и оперативную поддержку в оформлении и выполнении заказов.

Преимуществами предложений от Formacenter являются наличие всех товаров на складе; круглосуточный прием заказов; высокое качество трикотажа, пошива, нашивок и принтов; привлекательные цены; возможность создания продукции по индивидуальному заказу; оптовые поставки; отправка заказа в любую точку мира в кратчайшие сроки.

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0