IP камера уличная Alert AMS-2020L – в продаже в компании «Видеоглаз»

IP камера уличная IP камера уличная Alert AMS-2020L – бюджетное решение для 2 Мп видеонаблюдения 24/7 вне помещений, ее можно купить в компании «Видеоглаз». Среди преимуществ этой компактной модели – поддержка мобильных устройств, ИК подсветка на 20 метров, возможность питания по PoE и совместимость с профессиональным программным обеспечением многих разработчиков.

Цилиндрическая IP камера уличная Alert AMS-2020L в компактном корпусе белого цвета подходит для видеонаблюдения на автостоянке, у подъезда, на даче и других объектах со стандартными требованиями по безопасности. Эта модель хорошо приспособлена к жаре и морозу, дождю и снегу – ее корпус соответствует стандарту IP66, а рабочие температуры находятся в диапазоне -40…50 градусов. Камера AMS-2020L может запитываться по технологии PoE (от коммутатора или видеорегистратора со встроенным коммутатором), но при активном PoE нижняя температурная граница поднимается до -25 градусов.

Всепогодная 2 Мп камера Alert AMS-2020L комплектуется 3,6 мм объективом, обеспечивающим широкий угол обзора. Основной поток при максимальном 2 Мп разрешении передается с частотой 12 кадров в секунду, то есть видео можно транслировать даже по слабым каналам связи. Для ночного видеонаблюдения (в том числе и в полной темноте) видеокамера AMS-2020L оснащена 20-метровой ИК подсветкой. Переключение режимов производится с помощью механического фильтра.

Камера-цилиндр AMS-2020L торговой марки Alert поставляется в комплекте с профессиональным ПО видеонаблюдения, также она может работать под управлением программного обеспечения Линия, Axxon, Trassir и др. Совместимость с оборудованием других торговых марок реализована по стандарту ONVIF, то есть цилиндрическую 2 Мп камеру AMS-2020L можно смело использовать в «смешанном» мультибрендовом видеонаблюдении и подключать к NVR регистраторам разных производителей.

Из других особенностей этой бюджетной модели компания «Видеоглаз» советует обратить внимание на поддержку приложений для мобильных устройств и облачного сервиса XMEye, то есть можно просматривать видео и настраивать камеру прямо со смартфона из любой точки мира. Поддерживается и удаленный доступ с персональных компьютеров под управлением Windows. Видеокамера AMS-2020L весит менее 350 граммов, ее длина – около 15 см. Оцифровка производится кодеком H.264, можно делать снимки в формате JPEG.

Источник: https://videoglaz.ru/ulichnye-ip-kamery

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0