Роботизированные Speed Dome камеры являются ключевым элементов современных систем безопасности

Одними из ключевых элементов любой современной системы безопасности являются видеокамеры, обеспечивающие надежный контроль за выбранными территориями и находящимися там объектами. Благодаря значительно улучшенным функциональным возможностям, они позволяют эффективно осуществлять управляемое видеонаблюдение, в том числе используя весьма востребованную функцию увеличения изображения, позволяющую отслеживать в мельчайших деталях происходящее.

Это можно достичь с помощью видеокамер высокого качества Speed Dome, оснащенных превосходной оптической системой с высокими показателями разрешения, с мощным зумом и автоматической фокусировкой.

Такая техника предлагается на сайте https://mysecurity.com.ua/videonablyudenie/videokamery/videokamery-robotizirovannye-speeddome/ интернет-магазина систем безопасности MySecurity в Киеве.

Здесь можно выбрать PTZ (эта аббревиатура обозначает «панорамирование, наклон, масштабирование») роботизированные камеры, способные поворачиваться по горизонтали и вертикали с высокой скоростью, которыми можно управлять с пульта управления или с помощью видеорегистратора. По мнению экспертов, это лучшие устройства на рынке приборов для видеонаблюдения.

Высокочувствительный джойстик, который обеспечивает одновременное управление несколькими объективами, позволяет при необходимости менять положение камеры, скорость поворота и задавать направление движения.

Кроме того, эта техника дает возможность осуществлять такую важную функцию, как роботизированный обход маршрута охраны. В случае обнаружения посторонних звуков она автоматически обеспечивает оповещение охранной сигнализации. Также при  получении сигнала тревоги с датчиков движения камера разворачивается в нужном направлении и ведет крупноплановую съемку интересующего объекта.

Преимуществами предложений от MySecurity являются высокое качество продукции ведущих мировых производителей; предоставление бесплатной консультации по телефону; гарантия на все товары; быстрая доставка заказа.

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0