Потребление подшипников во всем мире ежегодно увеличивается на 7 процентов

Наверное, самым распространенным компонентом всех машин являются подшипники, которые используются для снижения трения между движущимися деталями. И потребность в этих устройствах растет во всем мире с каждым годом. По оценкам специалистов, мировой рынок подшипников превысит 136 миллиардов долларов к 2022 году, ежегодно увеличиваясь более чем на 7 процентов.

Например, в роликовых подшипниках вращающиеся детали позволяют выдерживать большие весовые нагрузки, обеспечивая плавное вращение деталей машины.

Благодаря технологическим достижениям в таких отраслях, как нефтегазовая индустрия, строительство, автомобилестроение и другие, сфера применения и функциональные характеристики подшипников постоянно расширяются.

Сегодня появились даже интеллектуальные подшипники, позволяющие производителям постоянно проверять работу их продукции.

Кроме того, росту потребления подшипников способствуют наращивание производства транспортных средств, растущие потребности в аэрокосмической и оборонной промышленности, повышение требований к обеспечению энергоэффективности оборудования и техники.

На отечественном рынке подшипники промышленного назначения предлагает в своем интернет-магазине компания РосПромСнаб, специализирующаяся на поставках корпусных, конических, шариковых, керамических, радиальных, роликовых, однорядных и двухрядных, цилиндрических и игольчатых подшипников. Узнать подробнее о предложениях компании можно на ее официальном сайте https://rospromsnab.com/.

 

 

Преимуществами предложений от rospromsnab.com являются:

  • огромный опыт работы на рынке промышленных подшипников;
  • репутация надежного и проверенного поставщика;
  • команда профессионалов высокого уровня;
  • максимально удобный процесс выбора и приобретения подшипников онлайн;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • демократические цены;
  • выбор подходящего способа доставки;
  • система скидок и бонусов.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0