Все больше популярностью в Москве пользуется авторский хлеб от компании «Профессор Пуф»

Как говорят у нас, хлеб – всему голова. Недаром в России важных гостей принято встречать «хлебом и солью». Практически в каждом российском доме сервировка стола к завтраку, обеду и ужину начинается с нарезки хлеба. Сегодня отечественный рынок хлебобулочных изделий отличается изобилием и огромным разнообразием продуктов. Но в особом ряду стоит бездрожжевой хлеб в Москве от производителя Профессор Пуф. Основное направление деятельности компании –  популярные сегодня, особенно в таких крупных мегаполисах, как Москва, услуги кейтеринга, включающие кейтеринг в офис, на день рожденья, на свадьбу, а также организацию фуршетов и банкетов.

Поэтому меню компании довольно обширно и включает такие блюд из ресторана, как салаты, горячее, юшки и супы, а также блюда для фуршета. В фуршетное меню входят холодные закуски. горячие закуски, бургеры, брускетты и сэндвичи, канапе, десерты и сеты.

Особое направление работы компании — выпечка пользующегося спросом авторского хлеба. Высококвалифицированные пекари пекут пшеничные выдержанные хлеба, 100-процентно ржаные хлеба, ржано-пшеничные и другие виды хлеба, а также выпечку.

В частности, у москвичей популярна такая хлебная продукция от «Профессор Пуф», как хлеб «Бородинский -1935; «Суздальский» цельнозерновой хлеб на живой закваске с отрубями; хлеб «Куракинский» на живой цельнозерновой закваске; цельнозерновой «Петроградский» на живой закваске; безглютеновый «Гречневый»; ржано-пшеничный на опаре «Онежский; хлеб «Солодовый» с клюквой; багет «Апшеронский» длительного холодного брожения.

Кроме того, здесь можно выбрать выпечку —  лепешки с пророщенной рожью ляпун; кнурцели; витушки шоколадные, яблочные и с белым шоколадом; классические, миндальные и ржаные круассаны.

Заказы на продукцию пекарни принимаются за 24 часа. Предусмотрена бесплатная доставка хлебо-булочных изделий в пределах МКАД при заказе от 1 тысячи 500 рублей.В случае предварительного заказа за двое суток клиентам дается 20-процентная скидка.

Преимуществами предложений от компании «Профессор Пуф», подробнее о которых можно узнать на страничке https://pufcatering.ru/category/craft-bakery-products/, являются:

  • творческий подход;
  • ориентиры на лучшие мировые стандарты качества и обслуживания;
  • стремление в максимальной степени удовлетворить запросы любого клиента;
  • выбор клиентом наиболее подходящей формы оплаты;
  • система скидок;
  • возможность бесплатной доставки заказа в зависимости от его объемов.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0