Угловые кухни позволяют рационально организовать «рабочий треугольник»

В современном доме одним из помещений, несущим наибольшую функциональную нагрузку, пожалуй, является кухня, где не только готовят пищу, но и часто там происходит плотное общение членов семьи или проводятся встречи с близкими друзьями, где за чашкой чая или кофе смотрят новости, просматривают  газеты и журналы.

В связи с этим дизайнеры стали уделять больше внимания созданию на этом пространстве стильного интерьера, соответствующего многофункциональности кухни и формированию здесь особой атмосферы уюта и дружелюбия.

Это во многом определяется выбором кухонной мебели, которая не только должна соответствовать по стилю и дизайну, но и нести на себе основное бремя обеспечения многофункционального режима. В этом плане для квартир и домов различных планировок наиболее подходящим вариантом могут стать угловые кухни. Можно найти большой выбор угловых кухонь на Kuhni-Smart.ru – сайте компании «Кухни Смарт», занимающейся производством и установкой красивой и эргономичной кухонной мебели в Москве и Московской области.

Высококвалифицированные мастера компании в производстве учитывают все нюансы потребностей клиента и внедряют оригинальные дизайнерские решения.

Кухонные гарнитуры производства «Кухни Смарт», которые украсят любое помещение, подчеркнув особый стиль интерьера, порадуют своим внешним видом и практичностью самых требовательных хозяек.

В качестве основного материала используется среднеплотная древесноволокнистая и ламинированная древесностружечная плита, что позволяет компании обеспечить конкурентную ценовую политику.

Преимуществами предложений от этого производителя являются:

  • большой опыт в создании кухонных гарнитуров;
  • собственное производство, оснащенное высокотехнологичным оборудованием;
  • высокое качество предлагаемой продукции, соответствующее европейским стандартам;
  • учет пожеланий клиента;
  • использование современных качественных материалов;
  • выгодные цены.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0