Основанные в Италии первоклассные бренды модной одежды и аксессуаров оказали огромное влияние на мировую индустрию моды

Это был важный год для индустрии моды и красоты: бренды, ориентированные непосредственно на потребителя, вышли на территорию традиционных брендов, а повседневная одежда с аксессуарами и роскошные наряды стали более взаимосвязанными, и при этом влияние продуктов для здорового образа жизни становится все более очевидным во всей отрасли. В то же время стремление к аутентичности, прозрачности, рациональности и разнообразию привело к стратегическим обновлениям брендов по всем направлениям.

В последние годы успешное развитие демонстрируют мультибрендовые ритейлеры электронной коммерции, как например, интернет-магазин итальянских брендов Gretta, являющийся уникальным проектом на российском рынке онлайн-торговли.

В каталог товаров магазина входят текстильная и кожгалантерейная продукция исключительно итальянских брендов, пользующихся большой популярностью во всем мире, включая Labbra, Eleganzza, Palio.

Основанные в Италии первоклассные бренды модной одежды и аксессуаров, включающих стильные сумки, перчатки, платки, шарфы, палантины, шапки и  другое, без сомнения оказали огромное влияние на наш мир за последние годы.

Хитами продаж в магазинах Gretta стали несколько моделей сумочек Labbra и Eleganzza, а среди новых поступлений – первоклассная сумочка кросс-боди от Eleganzza из натуральной кожи черного цвета с темно-синим металлизированным тонированием и крупным фактурным тиснением, закрывающаяся на магнит, идущая в комплекте с косметичкой на пластиковой молнии, которая может стать отличным новогодним подарком для себя любимой.

Кроме того, среди новинок — двухцветные перчатки этого же бренда, сделанные из натуральной кожи ягненка и велюра, в которых можно спокойно совершать любые действия с сенсорным экраном. Многим модницам понравятся еще одни новинки от Eleganzza – кольца-бейл для платка или шарфа.

Преимуществами предложений от Gretta являются:

  • широкий ассортимент сумок, перчаток и аксессуаров для женщин и мужчин известных на весь мир итальянских брендов;
  • розничная и оптовая продажа товаров;
  • возможность совершить покупку онлайн или в розничном магазине;
  • удобство оформления заказов онлайн на сайте компании;
  • быстрое подтверждение заказа;
  • бесплатная доставка по России;
  • обширная сеть пунктов самовывоза;
  • предоставление подарочных сертификатов;
  • скидки и бонусная программа.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0