Пассажиропоток на авиатранспорте неуклонно растет — а вместе с ним актуальность услуги поиска дешевых авиабилетов

С каждым годом растет число россиян, пользующихся услугами авиакомпаний. Этому способствует повсеместное распространение интернета и мобильных устройств, с помощью которых можно приобрести билет на самолет на любое направление, не выходя из дома.

Сегодня появилось много сервисов, предлагающих быстрый поиск и бронирование билетов на любой рейс. Но пользователи предпочитают простые и удобные приложения, где можно приобрести билеты по самым низким ценам, как например, kupibilet.ru, с помощью которого можно купить авиабилеты дешево онлайн.

Воспользовавшись им, можно совершенно безопасно совершать оплату картами MasterCard, VISA, Maestro и МИР, с защитой по протоколу SSL; просматривать заказы офлайн; иметь доступ ко всей нужной информации о полете даже при отсутствии подключения к интернету; получать уведомления о статусе заказа и о времени отправки в аэропорт.

Главным достоинством приложения Купибилет является предложение самых низких цен на все направления из разряда «хочу туда».

Эта услуга очень актуальна, поскольку авиаперелеты становятся все популярнее, и число пассажиров в России, летающих самолетами различных авикомпаний, ежегодно увеличивается на четыре процента, а в течение ближайших десятилетий количество авиаперелетов на душу населения увеличится в два раза.

Преимуществами приложения являются:

  • партнерские связи с авиаперевозчиками со всего мира;
  • наиболее выгодные тарифы без комиссий;
  • автоматический поиск и вывод самых дешевых билетов от более 730 авиакомпаний;
  • возможность для клиентов планировать интересные маршруты путем комбинации рейсов разных авиаперевозчиков;
  • возможность оплаты наличными в салонах «Связной»;
  • полная безопасность и надежность процедуры оплаты картой или электронными деньгами с использованием современных технологий шифрования;
  • круглосуточная работы службы поддержки.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий