В современном бизнесе востребованы продукты ПО информационных систем управления предприятием

В мире растет популярность продуктов программного обеспечения для корпоративных приложений, в том числе ПО информационных систем управления предприятием (ИСУП). В России, как сообщают эксперты, этот рынок вырос в 2018 году на 12,8 процентов в рублевом выражении. Одним из лидеров в этой сфере является фирмы 1С и SAP, вместе контролирующие до 80 процентов расходов на ПО ИСУП всех отечественных компаний розничной торговли и производственных предприятий.

Российская компания 1С, стремясь поддерживать и развивать свои конкурентные преимущества на отечественном рынке, большое внимание уделяет повышению функциональности своих продуктов. Между тем, при использовании программного обеспечения компании с внесенными изменениями требуется перенос на новую версию всех имеющихся приложений. В решении этой задачи поможет компания Msnetwork, занимающаяся реализацией, внедрением, программированием, настройкой и обслуживанием 1С. Узнать подробнее обо всех ее услугах можно на официальном сайте https://msnetworks.ru/perenos-dannyh-1s.

Подобные задачи также актуальны для организаций, меняющих свою структуру. Из-за сложности и трудоемкости их решение следует доверять только надежным и проверенным компаниям, имеющим команду специалистов с высоким уровнем квалификации.

При размещении клиентом заказа на перенесение всей нужной информации в обновленную программную среду, специалисты компании перенесут все имеющиеся данные, обеспечивая подготовку условий для комфортной работы персонала; перенесут всю типовую документацию; перенесут полную историю совершаемых действий; и перенесут индивидуальные настройки, используемые сотрудниками при работе с приложениями.

Преимуществами предложений от Msnetwork являются:

  • возможность оптимизации деятельности любой организации с учетом требований времени;
  • быстрая окупаемость усовершенствованных программных продуктов за счет повышения эффективности деятельности компании;
  • обучение персонала компании-клиента после установки программного обеспечения;
  • предоставление бизнесу консалтинговых услуг, обеспечивающих планируемое технологическое развитие и интеграцию эффективных программных решений;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий