Оперативные поставки запчастей от компании «ИмпортТехПродукция» позволят избежать простоев спецтехники

Несмотря на замедление российской экономики, связанное с санкциями, сокращением инвестиций, проблемами с кредитованием, повышением налогов и в целом отсутствием необходимых реформ существующей модели экономического развития, некоторые отрасли продолжают медленно, но стабильно развиваться. В частности, это относится к строительной отрасли, львиную долю в которой занимает жилищное строительство.

На этом рынке идет острая конкурентная борьба, и строительные компании стремятся обеспечить себе конкурентные преимущества за счет повышения производительности, сокращения сроков выполнения ремонтно-строительных работ, уменьшения операционных расходов и улучшения качества, достигаемых  с помощью передовых строительных технологий. Помимо технологий, важнейшим фактором в решении этих задач является использование современной эффективной и надежной спецтехники и оборудования. Поскольку такая техника, зачастую эксплуатируется в тяжелых условиях и, как правило, с максимальной отдачей, эксплуатирующим организациям важно иметь доступ к оригинальным запчастям для обеспечения своевременного технического обслуживания и оперативного проведения ремонтов.

В этом поможет компания «ИмпортТехПродукция», занимающаяся поставками новых запасных частей и расходных материалов для спецтехники HITACHI, HYUNDAI, KOMATSU, двигателей CUMMINS  и ISUZU. Узнать подробнее о предложениях компании можно на ее официальном сайте http://importtehprod.ru/.

В каталоге товаров компании можно выбрать двигатели, гидромоторы, гидронасосы, гидроцилиндры, муфты насосов, натяжители, редукторы, пальцы, втулки, радиаторы, генераторы, стартеры, ремни, фильтры, ремкомплекты, электрооборудование, ходовую часть и многое другое.

Преимуществами сотрудничества с компанией «ИмпортТехПродукция» являются:

  • наличие собственного склада с большим ассортиментом запчастей;
  • спецпредложения;
  • возможность поставки изделий под заказ;
  • удобство поиска нужных запчастей на сайте;
  • самовывоз и бесплатная доставка в Екатеринбурге;
  • доставка транспортными компаниями  в регионы России и в страны СНГ.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий