Элитная массивная доска для пола от «ОМ Паркет» в Москве поможет создать респектабельный интерьер, подчеркивающий высокий статус хозяина

Современный потребитель, который собирается заняться ремонтом своей квартиры или дома, сталкивается с огромным выбором стройматериалов, среди которых порой бывает даже трудно разобраться, что подойдет лучше всего. Это в полной мере относится к материалам для обустройства полов. Правильное решение поможет сделать сайт om-parket.ru салона  «Очень Модный Паркет», или сокращённо «ОМ Паркет», являющегося подразделением компании «АRТCentre», где предлагаются высококачественные напольные покрытия из натуральных экологически чистых материалов.

Отличительной особенностью салона является то, что весь предлагаемый ассортимент напольных покрытий, включающий дизайнерские коллекции, отличается исключительной элегантностью и способен стать самым красивым и ярким элементом в интерьере, позволяя воплотить даже самые необычные дизайнерские решения любой сложности.

В частности, большим спросом у клиентов «ОМ Паркет» пользуется элитная массивная доска для пола таких известных брендов, как Bauwerk, Panaget,Coswick, Giant и других.

К основным достоинствам этого продукта относятся представительный внешний вид; превосходные эксплуатационные характеристики, включая долговечность и завидные тепло- и звукоизоляционными свойства; использование в качестве материала качественной древесины с сертифицированных лесных хозяйств; экологическая безопасность товара, подтвержденная знаком FSC; цены ниже стоимости паркетной доской такого же размера.

Преимуществами предложений от «ОМ Паркет» являются:

  • проверенное временем отличное решение для обустройства пола в виде элитной массивной доски из натуральных материалов;
  • получение надежного и долговечного напольного покрытия со сроком службы до 100 лет и больше по приемлемым ценам;
  • возможность создания респектабельного интерьера, подчеркивающего высокий статус хозяина.

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий