Fresh Auto поможет за два часа продать ваш автомобиль и подобрать новый с доставкой

В последние месяцы в нашей стране отмечался значительный спад продаж новых автомобилей, что связано с последствиями введения Западом санкций против России, экономическим кризисом, девальвацией рубля, инфляцией и, соответственно, ростом цен у российских дилеров.

Лидером российского авторынка по-прежнему является популярная Lada Grantra, за которой идет также пользующийся спросом у россиян автомобиль Hyundai Solaris. Однако, по мнению экспертов цены АвтоВАЗа будут расти, что в перспективе неизбежно отразится на позициях «Лады».

Между тем спрос на автомобили в стране высокий, и это отражается в расширении вторичного рынка автомобилей. Средний возраст машин, бегающим по нашим дорогам, увеличивается и составляет около 13 лет, причем треть зарегистрированного автопарка имеет возраст больше 15 лет.

В таких условиях найти подержанную машину в хорошем состоянии не так просто, и при желании приобрести автомобиль бу лучше обратиться к профессионалам, например, в компанию Fresh Auto, являющуюся официальным дилером таких брендов, как KIA, Infinity, Mitsubishi, Ford, ГАЗ, на сайте которой представлено более двух тысяч проверенных авто бу.

Компания вносит свой вклад в формирование честного, цивилизованного рынка автомобилей с пробегом, существование которого намного облегчит жизнь автолюбителей в нашей больше стране.

Сотрудники компании помогают клиентам подобрать легковые автомобили, коммерческий транспорт и мотоциклы. Выбранный автомобиль будет доставлен по указанному в заказе адресу. Ну, а если он не понравится, то клиенту возвращают деньги.

В перечень услуг, предоставляемых Fresh Auto, входят срочный выкуп; trade in / обмен, комиссионная продажа; автокредитование; страхование; доставка; для корпоративных клиентов — выкуп и комиссия корпоративных парков, выездная оценка и собственная логистика, работа с любыми объемами и типами транспорта.

Благодаря помощи компании, можно всего за пару часов продать свой автомобиль и подобрать новый.

Преимуществами предложений от Fresh Auto являются:

  • большое количество проверенных автомобилей с доставкой;
  • уникальная услуга «интерактивная продажа»;
  • полная защита от мошеннических схем;
  • прием любых марок и моделей;
  • удобство оформления заказов онлайн;
  • возможность обмена между собой мотоцикла, легкового и коммерческого автомобиля;
  • выездная оценка;
  • собственная логистика;
  • работа с любыми объемами и типами транспорта.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий