Компания PapaBus.by выполняет международные автобусные пассажирские рейсы в Россию, страны СНГ и Европу

Наша страна отличается большими размерами и географической протяженностью, где целые регионы удалены друг от друга на большие расстояния. В таких условиях транспорт, в первую очередь железнодорожный и автомобильный,  выполняет важную социально-экономической роль, связывая их между собой. Одним из важных направлений пассажирских перевозок в России и странах СНГ– это автобусные перевозки, которые, по мнению специалистов, играют ключевую роль в транспортной отрасли .

Примером успешной деятельности в этой сфере, подтверждающей высокий спрос на услуги  автобусных перевозок, является транспортная компания PapaBus.by, осуществляющая международные автобусные рейсы по таким маршрутам, как Минск -Москва-Минск; Минск – Санкт-Петербург — Минск; Бобруйск-Москва — Борбруйск;  Минск-Варшава -Минск;  Минск-Краков — Минск;  Гомель-Кельн — Гомель; Минск-Острава — Минск; Минск-Одесса — Минск;  Минск-Прага -Минск;  Могилев — Санкт-Петербург- Могилев;  Брест-Краков — Брест; Брест-Катовице- Брест; Брест-Брно- Брест;  Брест-Прага -Брест;  Минск — Краков-Минск; Брест -Краков-Брест.

На официальном сайте компании можно заранее забронировать и выкупить места, к примеру, на автобус Минск – Петербург, который имеет вместительный удобный салон с мягкими креслами с высокой спинкой, подголовниками, столиком и убирающимися подлокотниками. В нем можно комфортно добраться из Минска до Санкт-Петербурга и обратно в соответствии с расписанием.

Кроме того, приобрести билеты можно в офисе компании, находящемся по адресу город Минск, проспект Независимости, д.164, к. 23а.

В перечень услуг компании также входит аренда микроавтобусов и автобусов с водителем на 15-60 мест для поездок по территории Республики Беларусь, странам СНГ и Европе. О стоимости аренды можно подробно узнать на соответствующей страничке сайта компании.

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий