Комплексные решения в области автоматизации ритейла и сферы услуг предлагает компании АТОЛ

В нашей стране, все индивидуальные предприниматели и организации, занимающиеся торговой деятельностью, должны в соответствии с действующим законодательством использовать в своей работе контрольно-кассовую технику (ККТ). Это может быть традиционный кассовый аппарат, мобильная или автономная онлайн-касса, фискальный регистратор или смарт-терминал. Использование этого оборудования обеспечивает передачу через ОФД (оператора фискальных данных) информации обо всех проведенных операциях в налоговую службу.

Современные аппараты ККТ поставляет на рынок компания АТОЛ, являющаяся IT-лидером в области автоматизации ритейла и сферы услуг. Приобретенное в компании оборудование, готовое к работе с маркированным товаром, поможет пользователям повысить эффективность и качество обслуживания клиентов на основе строгого соблюдения норм законодательства. Предлагаемые модели отличаются высокой функциональностью и надежностью, гибкостью настроек, а также совместимы с действующими стандартами связи и кассовыми программами.

Помимо контрольно-кассовой техники онлайн, смарт-терминалов и фискальных регистраторов, компания предлагает принтеры чеков, POS-системы, весовое оборудование, 2D-сканеры, транспортные модули для ЕГАИС, а также необходимое программное обеспечение.

Клиентами компаниями являются как ведущие телекоммуникационные операторы, сети общественного питания, участники аптечного рынка федерального уровня, лидеры розничной торговли и сетевого ритейла, так и ИП и мелкие магазины.

Преимуществами предложений от АТОЛ являются:

  • комплексное обслуживание решений;
  • поставки контрольно-кассовой техники «под ключ»;
  • постоянное обновление ассортимента устройств;
  • обладание самой глубокой экспертизой в сфере торгового законодательства;
  • постоянно привлечение экспертов компании к выступлениям по этой тематике на ведущих конференц-площадках и в СМИ;
  • регулярное проведение компанией тематических вебинаров;
  • обширная партнерская сеть, насчитывающая более 800 компаний  и организаций;
  • членство в отраслевых ассоциациях;
  • подтверждение профессионализма компании сертификатами таких ведущих мировых брендов, как  Microsoft, Zebra, Honeywell, Argox, Posiflex, Opticon, Bluebird;
  • предоставление помощи клиентам специалистами компании в подборе кассовой техники для конретного бизнеса.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий