Самые выгодные условия установки брекет систем в СПб предлагает стоматология «ECONOMSTOM»

Многие думают, что ортодонтическое лечение подходит только для детей или подростков, но это не так. С необходимостью выпрямления зубов и укуса часто сталкиваются и взрослые. Решить эту проблему помогут специалисты стоматологии «ECONOMSTOM» в Санкт-Петербурге, предлагающие установить брекет системы по самым доступным ценам. Чтобы узнать подробнее о предложениях клиники, жмите сюда.

Самыми надежными и эффективными считаются металлические брекеты, которые фиксируются на передней поверхности зубов, что делает их заметными для окружающих. Но если эта мелочь имеет значение, то можно выбрать менее заметные керамические брекет системы, изготовленные из поликристаллического оксида алюминия.

В клинике можно установить на выбор любую из предлагаемых четырех вестибулярных систем: «Victory 3M», «Damon Clear», «Damon Q» и «Clarity» — с учетом индивидуальных особенностей полости рта пациента и его эстетических требований.

Лечебный эффект от установки брекет систем достигается за счет оказания постоянного  небольшого давления на зубы и костную ткань вокруг них, что запускает процесс костного ремоделирования, который, надо сказать, идет довольно медленно – в течение примерно двух-трех лет или одного года, если требуется незначительное изменение прикуса.

Чтобы записаться на прием к специалистам, надо позвонить по телефонам +7 (812) 988-66-16 / +7 (953) 379-37-11 или отправить заявку на сайте клиники.

Преимуществами услуг стоматологии «ECONOMSTOM» являются:

  • высокий профессионализм сотрудников клиники;
  • внимательное и заботливое отношение к пациентам;
  • возможность для клиентов обеспечить себе ровную улыбку на всю жизнь без какой-либо обточки зубов;
  • установка систем уже во время второго визита к врачу;
  • самые доступные цены на установку брекетов в СПб;
  • бесплатная консультация и осмотр у квалифицированного ортодонта.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий