Услугу страхования любого вида отдыха за рубежом предоставляет Тинькофф

Несомненно. что процессы глобализации, которые затронули за последние десятилетия, практически все сферы нашей жизни, несут с собой как положительные, так и отрицательные моменты. Одним их позитивных последствий этого явления, в том числе и для граждан России, является развитие индустрии туризма. Сегодня много россиян могут спокойно отправиться в путешествие за границу – для отдыха на тропических курортах или с культурно-образовательными целями.

К примеру, наиболее популярными туристическими направлениями для наших граждан остаются Турция, Греция, Кипр, Таиланд, Вьетнам, Египет. Классическими для отечественных туристов по праву считаются такие западноевропейские страны, как Италия, Испания и Франция.

Между тем, любой, кто собирается отправиться в далекую поездку за рубеж, должен помнить о необходимости позаботиться об обеспечении за границей своей безопасности, в первую очередь финансово-правовой. Речь идет о получении перед поездкой медицинской страховки для виз и путешествий, которую, в частности, предлагает оформить компания Тинькофф. Страховка для путешествий позволит получать в случае необходимости круглосуточную медицинскую помощь.

Для того, чтобы быстро и удобно оформить страховой полис, надо на сайте Тинькофф ввести в соответствующей форме страну пребывания, даты поездки, указать дополнительные параметры, такие как тип отдыха и необходимость дополнительного страхования, и далее следовать появившимся инструкциям.

Преимуществами предложений по страховке от Тинькофф являются:

  • страхование любого отдыха, будь то спокойный семейный отдых, активные развлечения или экстремальные виды спорта, в том числе профессионального;
  • широкий выбор страховых покрытий;
  • полисы для шенгенской и других виз;
  • предоставление возможности получения при необходимости круглосуточной медицинской помощи;
  • быстрое возмещение расходов;
  • удобство оформления полиса онлайн без необходимости посещения офиса.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий