Стоматологические услуги европейского уровня в Новосибирске предлагает клиника «Эстетика»

Каждому из нас когда-либо приходилось, да еще, пожалуй, и не раз придется обращаться за помощью к зубному врачу. И, наверное, у многих эти процедуры вызывали тревогу и беспокойство, приводя людей в состояние стресса. Конечно, умение снять у пациента излишнюю тревожность и сделать свою работу как надо зависит от уровня подготовки и опыта стоматолога. В решении этих задач в современной стоматологии помогает внедрение в клиниках инновационных технологий и использование передового оборудования, позволяющих избежать болезненных процедур.

Услуги клиники «Эстетика» в Новосибирске

Примером такого стоматологического учреждения европейского уровня в России можно назвать клинику «Эстетика» в Новосибирске, работающую по европейским стандартам.  Узнать подробнее обо всех услугах клиники можно на ее сайте https://estetika-dent.ru/.

стоматология в Новосибирске

Соответствие лучшим мировым стандартам в этой сфере обеспечивается помимо прочего благодаря тесным партнерским связям с немецкой компанией KAVO, занимающейся производством высококачественного оборудования и разработкой комплексных решений для стоматологии, включая инновационные продукты, надежные инструменты и высокотехнологичные установки.

Главными принципами, положенными в основу деятельности организации, являются красота и здоровье, что находит отражение в ее названии.

Перечень услуг клиники охватывает терапевтическую стоматологию, ортопедию, хирургию, ортодонтию, имплантацию, пародонтологию и 3D диагностику. Здесь к услугам пациентов кабинет рентген-диагностики и девять стоматологических кабинетов.

Высококвалифицированные доктора клиники регулярно участвуют в крупнейших форумах, где знакомятся  с последними новинкам стоматологии, стремясь постоянно повышать свою квалификацию.

Преимущества услуг клиники

Преимуществами предложений клиники «Эстетика» являются:

  • многолетний опыт работы в стоматологической сфере;
  • команда высококвалифицированных специалистов, отличающихся высоким уровнем профессионализма;
  • наличие соответствующих лицензий и разрешительных документов;
  • партнерские связи с лидером в производстве оборудования для отрасли компанией KAVO;
  • оснащенность современным оборудованием американского и европейского производства;
  • использование лучших сертифицированных материалов;
  • постоянное повышение квалификации докторов, работающих в учреждении;
  • удобство использования сайта для онлайн записи на прием.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий