Citroen Berlingo First VU


Этот автомобиль является многофункциональным вариантом, который хорошо подойдёт для семейных поездок или же для работы. Он имеет не большие удобные габариты и это ему позволяет легко маневрировать и разворачивать в условиях загруженных улиц города.
В салоне у этого автомобиля есть множество различных удобных приспособлений. Здесь есть ящики, для перчаток, а также здесь есть отделения в самой двери в которых можно перевозить различные полезные или же не очень полезные вещи. Также здесь может быть остановлена подушка безопасности, кондиционер. Ещё здесь есть обогрев сидений. Также стоит выделить, что центральный замок здесь имеет дистанционное управление. А сам салон был отделан тканью Taga.
Этот автомобиль за счёт своих подвесок способен вам обеспечить хороший комфорт и высокую устойчивость на дороге. Подвески здесь независимые и они имеют два стабилизатора для поперечной устойчивости. Также стоит выделить мягкие тормоза, которые позволяют останавливаться мягко и без неприятных толчков.
В различных комплектациях этот автомобиль имеет движки мощностью 71 или же 75 л.с. Привод здесь передний, а коробка передач механическая.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий