Муниципальные власти района в Лондоне с преимущественно мусульманским населением организовывают шоу для маленьких детей «Сезон сказок от трансвеститов»

В Великобритании муниципальный совет Ньюхэма, района в Лондоне, где проживает многочисленное мусульманское население, объявил, что, они организовывают проведение серии развлекательных шоу для детей пятилетнего возраста и младше «Сезон сказок от трансвеститов» (Drag Queen Story Times).

«Первое из наших шоу программы “Сезон сказок от трансвеститов” для детей младше 5 лет и их родителей и опекунов состоится в пятницу, — сообщалось в твите Совета района Ньюхэм. — Приходите послушать превосходно излагаемые сказочные истории».

На снимках, сопровождающих твит, изображены трансвеститы, читающие книжки малышам.

«Предоставляя возможность маленьким детям увидеть людей, которые бросают вызов жестким гендерным ограничениям, шоу “Drag Queen Story Times” позволяет им представить себе мир, в котором люди могут быть такими, какими хотят», — говорится в сообщении Совета Ньюхэма.

Посещение мероприятия бесплатное, и программа рассчитана на детей, находящихся на школьных каникулах.

Аналогичное событие проходило в Южной Ламбете. Там переодетый в женщину мужчина с бородой читал детям сказки.

Согласно переписи населения 2011 года, мусульманское население Ньюхэма составляло 32 процента, хотя сейчас, несомненно, эта цифра будет значительно больше.

Проведение мероприятий в Ньюхэме, вероятно, вызовет споры, учитывая, что родители-мусульмане в других густонаселенных районах страны уже организовывали акции протестов против введения программ ЛГБТ-образования в школах.

51-летнему Джабару Хуссейну грозит судебное преследование с реальным тюремным сроком за то, что он забрал своего сына из общественной школы Паркфилд в Алум-Роке в Бирмингеме.

Хуссейн выступает против учебной программы «Посторонних нет», которая предусматривает идеологическую обработку гомосексуальной и транссексуальной направленности детей младшего возраста, включая изучение книги «Представляем Тедди», в которой детей знакомят с вопросами смены пола.

Мероприятия, проводимые в рамках программы ««Сезон сказок от трансвеститов»» в Америке и других странах, вызвали сильную негативную реакцию в обществе, причем многие критики указывают на то, что это развязывает руки различным сексуальным извращенцам, и что дети не должны подвергаться политизированной обработке сексуального характера в таком юном возрасте.

В прошлом месяце внимание многих привлекли слова реального трансвестита Китти Демур, опубликовавшего вирусное видео, в котором он выразил удивление по поводу того, почему «прозревшие» родители разрешают своим детям находиться рядом с трансвеститами, обращаясь к ним с вопросом: «Неужели вы хотите, чтобы какая-то стриптизерша или порнозвезда оказывала влияние на вашего ребенка?».

В многочисленных комментариях к твиту Совета Ньюхэмы британцы яростно выражают свое несогласие.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий