Обменные пункты компании КИТ Group в Харькове помогут сохранить сбережения на фоне приближающегося мирового финансового кризиса

Известные мировые экономисты и финансисты предупреждают, что появились признаки приближения глобального финансового кризиса. Дело дошло до того, что руководство Эстонии объявило, что в этой небольшой прибалтийской стране кризис уже начался. В таких условиях одним из способов сохранить личные сбережения является обмен валют. На Украине это удобно сделать в сети обменных пунктов компании КИТ Group. В частности, услуги по обмену гривны на доллары, евро и рубли и в обратном направлении предлагает обменка Харьков.

Клиенты компании имеют возможность выполнить конвертацию по выгодному курсу, отслеживая курс валют Харьков обменки, который постоянно обновляется. Самым важным достоинством предлагаемых услуг обмена валют Харьков является резервирование под заказ на один час нужной суммы в валюте по фиксированному курсу, который больше всего устраивает клиента.

В обменку могут обратиться как рядовые граждане Украины, скопившие на заработках какую-то сумму в валюте, для того, чтобы обменять ее потом по выгодному курсу  — не хуже чем курс валют Харьков черный рынок — на гривны с целью обеспечить жизнь своей семьи, так и юридические лица и коммерческие организации, нуждающиеся в крупных валютных суммах для ведения бизнеса.

В обменке Харьков предлагается возможность конвертации различных  валют – от китайского юаня, американского доллара, евро, рубля до британского фунта и польского злотого.

Кроме того, здесь можно заказать ежедневную рассылку информации об изменении валютных курсов, чтобы выбрать наиболее удачный момент для конвертации в обменке Харьков.

Преимуществами предложений обменки Харьков юа являются:

  • работа как с рядовыми гражданами, так и с юридическими лицами и коммерческими организациями;
  • регулярное автоматическое обновление курса;
  • возможность обмена на выгодных условиях – не хуже чем курс доллара черный рынок Харьков;
  • обеспечение полной безопасности сделки;
  • возможность резервирования нужной суммы по фиксированному курсу на один час.

Если вы хотите срочно  и выгодно обменять валюту – Харьков обменка обеспечит  такие условия.

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий