Компания Auto-Trader – лидер на рынке услуг автовыкупа в Киеве

На фоне ухудшающейся ситуации в мировой экономике и в финансовом секторе многие автопроизводители сталкиваются с падением продаж своей продукции. И это затрагивает не только какие-то локальные рынки, к примеру, восточной Европы, но и такой гигантский рынок, как в Китае, где резко обвалились продажи новых  автомобилей. В таких условиях неизбежно повышается значимость вторичного рынка авто.

Популярность бу автомобилей объясняется возможностью для покупателей сэкономить за счет отказа от новизны, тем более что рыночная стоимость даже самого новехонькой машины, только выехавшей со счастливым владельцем из дилерского автосалона буквально «автоматически» уменьшается на солидную сумму, а затем также неизбежно падает с каждым годом. Поэтому порой даже состоятельные граждане стремятся выбирать по объявлениям двух-трехлетние авто в приличном состоянии, не бывшие в дорожно-транспортном происшествии — тем более, что сегодня это можно легко проверить по многочисленным базам данных.

О компании Auto-Trader

Для большинства украинских потребителей наиболее доступным вариантом обзавестись «железным конем» или заменить его другим – более подходящим —  остается покупка/продажа бу машин.

Неудивительно, что во всем мире, в том числе и на Украине, растет спрос на услуги выкупа автомобилей с пробегом на выгодных условиях, которые, в частности предлагает компания Auto Trader, занимающая лидирующие позиции в этом бизнесе в Киеве. Узнать подробнее обо всех предложениях компании можно, перейдя по ссылке на ее официальный сайт. Воспользовавшись услугами Авто Трейдера клиенты могут получить за свою машину максимальную сумму за минимальное время.

Преимущества выкупа авто Авто Трейдером

Преимуществами  предложений компании являются:

  • многолетний опыт работы в автоиндустрии;
  • качественный сервис с удобным графиком работы, позволяющий продать бу автомобили на выгодных условиях;
  • минимальное количество требуемых от продавца документов;
  • возможность срочного выкупа в течение часа;
  • выкуп машин любых марок в любом состоянии, в том числе после ДТП;
  • оплата в любой валюте;
  • выезд оценщиков в любую точку Киева и Киевской области.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий