ТОП автомобилей Mitsubishi

Группа предприятий Mitsubishi Group начала свою деятельность в начале 70-х годов прошлого века. Основателем фирмы был японский предприниматель Ятаро Ивасаки. В начале основания предприятие занималось производством авиационной техники и двигателей. Со временем компания занялась производством автомобилей. Транспортные средства стали популярными среди покупателей многих стран.

Официальный модельный ряд Митсубиси

На данный момент в линейке марки огромный выбор машин разной цены, функционала и класса. Среди топовых моделей отметим такие:

  • ASX – скоростной и маневренный кроссовер, который идеально подходит для эксплуатации в городских условиях. Автомобиль маневренный, компактный, справляющийся с городскими заторами.
  • Outlander – компактный автомобиль, объединяющий в себе главные принципы марки – комфорт, безопасность и забота об экологии плюс прекрасные ходовые характеристики, как на трассе, так и на бездорожье.
  • Eclipse Cross – эту модель отличает неповторимый стиль. Компактная машина сочетает линии изящного купе и эффективного внедорожника.
  • L200 – самый внешне привлекательный из рабочих машин и самый высокофункциональный из внедорожников! Автомобиль демонстрирует превосходную проходимость, динамику и управляемость в любых условиях вождения. Под капотом находится 2.4-литровый дизельный двигатель мощностью 154 л.с. или 181-сильный турбодизель. Производитель использовал силовые агрегаты, соответствующие экологическому стандарту Евро-5.
  • Pajero – флагманский внедорожник с мощным бензиновым мотором. Этот автомобиль подойдет тем, у кого есть дух авантюризма – справится с любым дорожным покрытием, в том числе преодолеет водяной брод глубиной 70 см.
  • Pajero Sport – мощный и динамичный автомобиль с рамной конструкцией кузова, которая создает надежность и выносливость в любых дорожных условиях. Авто несмотря на большие габариты демонстрирует маневренность.

Где приобрести Митсубиси?

Выгоднее всего купить автомобиль Mitsubishi ASX, Pajero и другие модели 2020 года у официального дилера. Сотрудничество с дилерским центром дает следующие выгоды:

  1. В наличии бывают многие модели марки, по ним можно получить квалифицированную консультацию сотрудников и протестировать каждую понравившуюся машину прямо на месте;
  2. Предоставление гарантии – от завода-изготовителя и дилера;
  3. Организуемые скидки, акции и прочие программы лояльности;
  4. Возможность поставить транспорт на сервис в дилерском центре. Это обеспечит вам удобную эксплуатацию и качественный сервис транспорта.
  5. Цена Митсубиси Эклипс Кросс у официального дилера доступная, а скидки позволяют купить машину с дополнительной экономией средств.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий