Отличное решение для индивидуальных предпринимателей, малого бизнеса и начинающих бизнесменов – карманная онлайн бухгалтерия от “Фингуру”

Любой предприниматель знает, что формирование бухгалтерской и налоговой отчётности – непростая задача, которую надо доверять опытным специалистам, которых надо брать в штат или привлекать кого-то со стороны, не представляя до конца уровень его профессионализма. С целью облегчения жизни отечественных бизнесменов и заодно для излечения их от боязни бухгалтерского учета компания «Фингуру» создала сервис для  ведения бухгалтерии онлайн.

Этот отличный вариант карманной бухгалтерии для ИП и ООО. Во-первых, это относительно недорогая услуга, поскольку тариф определяется в зависимости от стоящих задач, и к тому же пользователю не придется оплачивать больничные, отпуска и декретные сотрудникам и тратиться на оборудование рабочего места для бухгалтера.

Кроме того, работа сервиса отличается простотой и надежностью, и при этом каждый клиент застрахован на миллион рублей от возможных бухгалтерских ошибок.

Среди клиентов компании индивидуальные предприниматели, представители малого бизнеса, начинающие бизнесмены, а также более крупные организации, которые хотят передать профессионалам бухгалтерскую рутину, оставляя для себя больше времени на развитие бизнеса. Кроме того, сервис предлагает готовые отраслевые решения для предпринимателей, занимающихся торговой деятельностью, организацией службы такси и таксопарков, ресторанным бизнесом и многим другим.

Преимуществами предложений сервиса Фингуру являются:

  • огромный опыт в сфере аутсорсинга бухгалтерского учета;
  • простота и надежность сервиса;
  • отсутствие необходимости контролировать выполнение бухгалтером заданий и  подписывать множество документов;
  • возможность сэкономить средства, требующиеся на содержание в штате отдельного специалиста;
  • страхование от возможных бухгалтерских ошибок.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий