Английский коллекционный фарфор, предлагаемый в магазине «Мир фарфора и монет», заинтересует владельцев частных коллекций и домашних музеев

Как известно, посуда и украшения из фарфора с давних пор считались особым предметом гордости для их владельцев, которые были, в основном, представителями высшей знати, и неудивительно, что фарфоровые изделия так ценятся среди коллекционеров и находят широкое применение у современных дизайнеров интерьера.

В наши дни престижные дизайнерские шоу в Лондоне стали своего рода культурным барометром, где можно увидеть самые желанные для любого коллекционера предметы.

Например, много посетителей можно было увидеть в галерее Вессель в Ноттинг-Хилле, где в прошлом году проходила художественная выставка коллекционных предметов, и на выставке шедевров в Челси. И действительно, английский фарфор – это волшебная алхимия формы, текстуры и декора.

Для многих отечественных коллекционеров интересными будут предложения интернет- магазина «Мир фарфора и монет», где в виртуальных витринах выставлены английский фаянс и фарфор. Здесь можно не только купить, но и продать редкие предметы из фарфора и фаянса, которые могут стать украшением любой частной коллекции или домашнего музея.

В магазине представлено большое количество качественных коллекционных предметов разных производителей и разных исторических периодов, включая редкие экземпляры английского фарфора. Обычно, это дорогостоящие предметы, подлинную стоимость которых могут определить только специалисты, в том числе опытные эксперты «Мира фарфора и монет». Английский коллекционный фарфор, который можно найти на виртуальных полках магазина, по праву считается культурным достоянием.

Помимо коллекционного фарфора и фаянса здесь можно выбрать старинные европейские изделия, справочники и аукционные каталоги, отечественную  — русскую и советскую — керамику, коллекционные ювелирные украшения, ёлочные игрушки, медали и монеты.

Преимуществами предложений от магазина «Мир фарфора и монет» являются:

  • большой выбор коллекционных изделий, которые могут украсить любую частную коллекцию или домашний музей;
  • возможность не только купить, но и продать коллекционные вещи;
  • предоставление подробного описания предлагаемых предметов с качественной фотографией;
  • обязательное страхование всех покупок, сделанных в магазине, перед отправкой, предусматривающее выплату страховой премии покупателю в случае повреждения предмета;
  • бесплатная доставка по всей России.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий