Все породы собак с фото и названием представлены на онлайн-сервисе Doge.ru, являющемся Википедией по собакам

С давних пор собаки брались на службу для защиты своих хозяев, по крайней мере, со времен Платона и Аристотеля. Наши потребности в обеспечении безопасности, дружеском общении и верности с тех пор не сильно изменились, и потому собаки и сегодня  используются для защиты хозяина и его близких и охраны имущества. Сторожевые собаки будут лаять или иным образом предупреждать хозяев о приближении потенциальных злоумышленников, но не все будут готовы атаковать.

У служебных собак развит защитный инстинкт, отточенный в течение сотен лет, говорит руководитель Американского Кеннел Клуба Джина ДиНардо, и они готовы напасть на противника, чтобы защитить хозяина. Лучшие породы служебных собак имеют крупные размеры и пугающий внешний вид, и при этом демонстрируют интеллект, бесстрашие и преданность, особенно, если их начать дрессировать со щенячьего возраста.

Узнать подробнее об этих и других собаках можно на онлайн-сервисе Doge.ru, который создан для того, чтобы дать возможность пользователям узнать подробнее об интересующей породе или подобрать себе верного друга. На сайте https://doge.ru сервиса представлен полный каталог всех пород от А до Я с подробным описанием, фото и видео собак. Здесь можно найти всю информацию об особенностях их воспитания, питании, вязке и дрессировке. Проект Доги.ру – это настоящая Википедия по собакам.

Мопс — все о породе: описание и кому она подойдет

Кого-то больше интересует возможность иметь крупного пса, способного защитить от злоумышленников, а кому-то по душе – пусть и небольшой, но зато милый, верный и преданный пушистый друг, как например, такой декоративной породы, как мопс. Это  небольшая собака-компаньон с круглой головой, крепким мускулистым туловищем, маленьким хвостом и короткими лапками.

Узнать все об этих дружелюбных собаках можно на страничке сервиса https://doge.ru/poroda/mops.

Вес взрослой собаки составляет от 6 до 8 килограмм, а средний рост от 25 до 33 сантиметров. Особенно впечатляют глаза мопса – большие и выпуклые, с милым ласковым взглядом, полным любви к хозяину. Эта порода является одной из самых древних. Считается, что она была выведена еще в древние времена в Китае.

Преимущества онлайн-сервисе Doge.ru

Преимуществами обращения за информацией о собаках на этот портал являются:

  • полный каталог собачьих пород с фото и названиями, разработанный с участием ведущих экспертов по собаковедению;
  • разделение собак по основным категориям: пастушьи, бойцовские, служебные, охотничьи, декоративные и компаньоны;
  • большая пользовательская база.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий