Разработку мобильного приложения на Андроид «под ключ» для любого бизнеса предлагает украинская компания KitApp

В наши дни в условиях повсеместного распространения мобильных цифровых гаджетов любая коммерческая деятельность практически невозможна без использования мобильных приложений, с помощью которых можно расширить охват целевой аудитории, увеличить продажи и обеспечить рост прибыли.

На Украине разработкой мобильных приложений под заказ на платформу Андроид для любого бизнеса и вида деятельности занимается компания KitApp, успешно реализовавшая несколько десятков проектов разного назначения и тематики. Узнать подробнее о предложениях компании можно на сайте http://kitapp.pro/apps-for-android/.

Среди клиентов студии мобильных приложений —  стартапы, интернет-магазины, образовательные и медицинские учреждения, спортивные проекты, транспортные компании Европы, Украины и стран СНГ – будь то готовый бизнес любого направления или всего лишь начальная идея.

Квалифицированные сотрудники студии — дизайнеры, менеджеры, frontend-  и backend- разработчики и тестировщики  — выполняют полный цикл работ «под ключ» — от  аудита и разработки концепта приложения с дизайном интерфейса до технической части с front-end и back-end разработкой и его публикации в Google Play и App Store с последующей поддержкой. С примерами выполненных ими заказов можно ознакомиться на сайте компании в разделе Портфолио студии.

Преимуществами предложений от KitApp являются:

  • большой опыт в сфере мобильных разработок;
  • возможность для клиентов получить новые конкурентные преимущества для бизнеса;
  • гарантия профессионального результата;
  • строгое соблюдение взятых на себя обязательств;
  • полный цикл разработки мобильного приложения «под ключ» для любого бизнеса и вида деятельности;
  • положительные отзывы заказчиков;
  • стремление предложить наиболее эффективные пути решения задач, стоящих перед клиентом.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий