На портале Zarium представлено большое количество мини-игр на HTML5, являющихся достойными конкурентами Flash-играм

Кроссбраузерные или кроссплатформенные технологии — один из самых привлекательных методов продвижения веб-ресурсов, привлечения пользователей и увеличения трафика, в частности, для сайтов, где представлены онлайн игры. HTML5 — один из таких источников, который позволяет аудитории играть как на мобильных устройствах, так и на ПК — везде и всегда.

Кросс-платформенность как раз и является наиболее важным преимуществом HTML5 игр — она позволяет перенаправлять пользователя на источник со ссылкой или играть в них непосредственно на веб-сайте, на котором они размещены – например, на https://zarium.com/html, где представлены как мини-игры на HTML5, так и их конкуренты — из категории Flash. Первый вариант – лучшее решение, когда на компьютере не установлен flash-плеер или имеются проблемы с его использованием.

Эти игры, без сомнения, являются самым современным развлечением и лучшим средством весело скоротать время. Здесь можно выбрать из огромной коллекции онлайн игр, число которых составляет несколько тысяч — от головоломок и стрелялок до приключенческих, логических и карточных игр, а также тетриса и аркад — подходящую игру по своему вкусу.

Среди самых популярных игр, представленных на портале – Майнкрафт, Каскадерская машина на суперсложных треках 3D, Симулятор собаки 3D, Веселая гонка 3D, Наполни стакан, Побег из лесной деревни, Трюки на невозможных треках, Гамбургер 2020, Вили 2, Арабская ночь, Воины Стикмена, Столповторение в городе и многие другие.

Преимуществами предложений от игрового портала Zarium являются:

  • огромная коллекция с тысячами онлайн игр;
  • удобство поиска увлекательного игрового сюжета – благодаря разбитию каталога игр на жанры;
  • регулярное пополнение каталога актуальными новинками;
  • возможность играть совершенно бесплатно.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий